BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

Backpacker

12357

Comments

• disini yg jakarta siapa aja ?? terus yg komen usahakan kasih tau domisilinya di kota mana,
    jadi misal nih teman2 jakarta mau ke tempatnya kan gampang
    at least ada guide nya hehehe

biar nanti gampang ngaturnya..

saya di Jakarta om @young_dentist
  • dani_s wrote: »
    klo ke dieng boleh tuh, pengen kesana

iyah, dieng bagus loh, gue jah ketagihan pengen kesana lagi :) @dani_s
  • minta info donk buat penginapan di daerah sendang biru... mau ke pulau sempu.. trip 25-29 mei .. line :: dyzphrocyium.. thx
  • gw suka backpack.
    myanmar, laos, kamboja, thailand, china da pernah.

plg ga demen sama orang yang ngakunya suka backpack, diajak susah malah ga mau. Prefer solo backpack.
  • Pengen backpacker keliling Indonesia bersama sang kekasih :)
  • asik yg punya kekasih mah. :)
  • hemm,, waktu jaman SMA suka hiking ke gunung2,, arjuna, welirang, semeru, penanggungan,, bawa duit ngepas,, pulang pergi numpang truk lewat,, makan seadanya.. #nostalgia
  • edited June 2014
    greensun2 wrote: »
    pengen banget backpackeran..yg udah sering backpackeran minta tips dong kalo mau backpackeran itu apa aja yg mesti disiapin..terus uang yg mesti disiapin juga berapa aja..

gue soalnya masih nganggep kalo liburan dan jalan2 itu pasti butuh banyak uang..jadi suka agak segen pergi2 gitu takut langsung abis uangnya..

yg pasti mesti rajin googling,, biasanya di kaskus banyak yg udah review..
    cari hotel yg murah di internet, telfon satu persatu,, trus cari tau rute perjalanan ter-murah n ter-efisien dengan masuk diforum yg membahas itu,,
    dan yg pasti lagi seorang backpacker mesti punya stamina dan mental baja,,
    hahaha
    oiya jangan takut untuk bertanya dlm hal apapun, trmasuk kalo pengen makan,, banyak yg gengsi tanya harga makanan, langsung masuk, perut kenyang tinggal merana,, maunya irit malah tekor,,
  • @triumvirate bener banget tuh banyak yang ngaku backpacker tapi pada ogah dibawa susah. gua prefer solo backpack juga
  • yuk backpackeran :)
  • yuk backpackeran :)
  • Backpacker kemana lagi yah. Kangen eropa
  • mank mw kmn?
  • bawean sih minggu depan
  • kalau niat khusus untuk backpackeran jarang, tapi kalau lagi ada dinas luar dan sendiri, tiba tiba sering menyempatkan diri buat belok.
Sign In or Register to comment.