BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

KULINER YUK :D

2456

Comments

• udah jarang wiskul pas libur pasca UN, sebelum UN malah hobi banget
    :ngakak
    besok kalok tempat makan share disini boleh?
  • harga utk bebek palupi 15 atau 20 ya, lupa..trus utk gulai ikannya 15-20, klo jagung serut atau pisang bakar antara 5-10, trus utk di angkringan neraka variasi sih trgantung menunya, kisaran 7-15rb an..klo soto ayam yg dkputih 8rb.utk stmj ngagel 10rb an,aplg yaaa...pokoknya bs djangkau lah sm kantong mahasiswa, rata2 dbawah 30rb kcuali yg iga bakar itu 30an.. :D

utk menu kuliner madura kpan2 aku copast kan dr trit kaskuser madura..dsna lgkap ;)
  • Jadi laper tingkat tinggi
  • saya sukanya kuliner yg emperan pinggir jalan
  • masakan Bundaku lagiii Sedap :))
  • rawon setan serbeje

• wah, jauh bener... jawa timur.

yang ketan ketan gitu, ada juga di jakarta... kemayoran dan buaran. gue sering ke buaran (depan mall buaran), ada live music nya. bisa milih lesehan atau meja. lumayan nih tempat, bukan cafe sih.
  • yang di jogja share please, aku disini tempatnya cm di t4 itu2 aja kalo g di kfc, ramen, atau di moses.
    tolong donk yg di jogja yang daerah demangan share donk.hehe
    jgn raminten ya.
  • jerukmanis wrote: »
    Wah sukanya makan di warteg...eh bisa nya ding bukan suka...

hahaha
    @jerukmanis boleh dishare juga kali aja ada yg pengen k warteg tempat kamu juga :))
  • d daerahku kalo makanan 500 yg ada ya kaya gerry cocholatos, recheese, dll mas @pokemon hehe :D
  • wiccan wrote: »
    udah jarang wiskul pas libur pasca UN, sebelum UN malah hobi banget
    :ngakak
    besok kalok tempat makan share disini boleh?

@wiccan boleh bangets
    emang kamu asli mana?
  • haha5 wrote: »
    harga utk bebek palupi 15 atau 20 ya, lupa..trus utk gulai ikannya 15-20, klo jagung serut atau pisang bakar antara 5-10, trus utk di angkringan neraka variasi sih trgantung menunya, kisaran 7-15rb an..klo soto ayam yg dkputih 8rb.utk stmj ngagel 10rb an,aplg yaaa...pokoknya bs djangkau lah sm kantong mahasiswa, rata2 dbawah 30rb kcuali yg iga bakar itu 30an.. :D

utk menu kuliner madura kpan2 aku copast kan dr trit kaskuser madura..dsna lgkap ;)

ditunggu ;) @haha5
  • elsa wrote: »
    Jadi laper tingkat tinggi

@elsa sinih aku suapin ~
  • sarumen wrote: »
    saya sukanya kuliner yg emperan pinggir jalan

saya juga gitu, tergantung makanannya juga sih mas @sarumen hehe
  • rezadrians wrote: »
    masakan Bundaku lagiii Sedap :))

@rezadrians kalo gitu bunda kamu suruh ajarin bunda aku masak deh biar sedap :))
Sign In or Register to comment.