BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

Rivalitas Sepakbola Pengaruhi Perasaan ke Seseorang?

edited April 2014 in BoyzStyle
Gibol pasti tahu bagaimana rivalitas antara Juventini & Interisti, Romanisti & Laziale, Kopites & Evertonian, Madridista & Cules, Red Army & Citizen, dsb. Panas bero. Jika mereka nonbar yang mempertemukan tim idolanya, pasti rasa takut akan adanya kerusuhan itu muncul.

Ini nyata. Di Surabaya saat laga El Classico (Real Madrid vs Barcelona) beberapa waktu lalu, sesepuh dari dua komunitas suporter sampai menandatangani surat pernyataan bermaterai untuk nonbar damai, diketahui pihak Koramil.

Pertanyaannya, apakah rivalitas tersebut dapat mempengaruhi perasaan terhadap seseorang yang menjadi fan klub yang kita benci?

Saya sendiri tidak. Saya Juventini dan gibol pasti tahu siapa klub paling aku benci, Inter Milan. Namun, meskipun banyak interisti (fans Inter) yang ngawur saat kami nonbar Juve vs Inter, perasaanku terhadap dua teman Interisti tidak terpengaruh.

Aku punya dua teman Interisti, NC & HV. Mereka ganteng, putih, & kissable. Sayang keduanya straight. Bahkan aku suka salting saat ngobrol dengan mereka. Andai mereka suka aku, aku mau jadi cowoknya ^_^

Apakah teman-trman gibol di sini ada yang suka cowok tapi dia adalah fans klub yang tidak kita suka?
«13

Comments

• Bbrp kali. Rata2 cowok y aku suka MU fans Tp aku MU Hater. Tapi aku jadiin bahan guyonan ja sih.
    Bahan ledek2an. Saling bully.
    Tapi ya krn sukax hanya sebatas mengagumi dia ganteng dan tdk mungkin aku lebih dari tu ya justru seneng ja ada bahan ejek2an.
    Kalo sama senengx sama satu klub justru gak rame.
  • @codycummingfans : Si NC malah skrng suka sungkan ama aku. aku kanhen dibully dirinya. pdhl dulu saat sekolah kami sering saling bully ttg bola. sampe2 wali kelas "menceraikan" kami yg duduk sebangku -.-
  • @Juventini itulah y kt kangenin dr orang y kt suka. Bully2an tp sbg guyonan ja.
    Aku ja sm tmnku y dl sering BBM an kalo sdh ngomongin bola lagi dan saling bully.
    Sayang bully skrg gak live....hanya lwt BBM
  • hadeh,,,,,,gw sih idola MU banget,,,,,tapi cowok2 banyakan Liverpooldian,,,,,
    ngga papalah asalkan bukan Citizens aja kah! apalagi The Gunners,,,,,so big NO NO NO!
  • @nugie : aku doakan kamu kenal gooners yg dpt meluluhkan hatimu ^_^
  • You Will Never Walk Alone \m/
  • @Juventini hahahahaha jangan lah,,,,, bisa ngga harmonis rumah tangga gw gr2 bertengkar mslh bola,,,,, gw maunya itu sama fans2 Chelsea,,,,,, klo di Italia,,,,, sama fans2 Juventus gitu OK tuh! hahahahahahahaha
  • Ga juga si :3
    Cowok yg gw suka sedari gw SMP itu juventini. Sedangkn gw Madridista.
  • sansannyaa wrote: »
    You Will Never Walk Alone \m/

@sansannyaa : masih ada dua laga sisa (City ada tiga). semakin panas perburuan gelar juara.
  • Nugie wrote: »
    @Juventini hahahahaha jangan lah,,,,, bisa ngga harmonis rumah tangga gw gr2 bertengkar mslh bola,,,,, gw maunya itu sama fans2 Chelsea,,,,,, klo di Italia,,,,, sama fans2 Juventus gitu OK tuh! hahahahahahahaha

@nugie : pertengkarannya dibawa ke kamar saja. panas ;)
  • Ga juga si :3
    Cowok yg gw suka sedari gw SMP itu juventini. Sedangkn gw Madridista.

ya itu kan rivalitasnya ga seberapa. beda liga lagian. mngkin beda lg jk kamu suka Cules :P @adityashidqi
  • Hahah iya. Saingan terus sama Chelsea ya. Btw, saya ga suka bola sebenenya :p nontonnya juga engga. Cuman suka aja sama Liverpoolnya. Kadang liat hasil pertandingan/klasifikasi dikoran hehe
  • Juventini wrote: »
    Nugie wrote: »
    @Juventini hahahahaha jangan lah,,,,, bisa ngga harmonis rumah tangga gw gr2 bertengkar mslh bola,,,,, gw maunya itu sama fans2 Chelsea,,,,,, klo di Italia,,,,, sama fans2 Juventus gitu OK tuh! hahahahahahahaha

@nugie : pertengkarannya dibawa ke kamar saja. panas ;)

@Juventini oooo no no no......gw jd korban KDRT malah ntar!
  • @nugie : Ya elah. kan adegan ranjang. masa ada KDRT

btw KDRT itu singkatannya apa? Kerasan Di Rumah Tetangga
  • @Juventini yoi bro
    ahhhh enggak mau,,,,, ngga sejiwa ama the gunners itu
    pengenyya fans Chelsea ama Juve saja
Sign In or Register to comment.