BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

Gelitik'an jabat tangan

Hii Bro semuax !

Gw mw nanya ni ada org pas gw lg sorong tngn memperkenalkan diri, tu org sorongin tgnx jg tp yg bikin gw aneh kok dia malah semacam gelitik'in gt .. Gw seh reaksix kaget, tak kira biasa saja gt kyk org salaman -_- .. Tu maksudx pa yah ?

Comments

• becandaan yg soo last decade... bapak2 di kantor gw ad yg suka gt...abis itu dia cengengesan dikiranya masih lucu kl. udah gitu doang.
  • jangan jangan dia gay..?? HEMM...kasus seperti ini biasanya gay yg sudah berpengalaman klo ampe geliti geliti tangan gitu.untung aja kmu gk langsung diajak pacaran...*hahaha
  • waduh gawat -_- ''

org yg gtu'in temanx sepupu gw
  • Tergantung sikap tubuhnya yg lain...
  • itu kode gay kak

km harus hati2

atau km peluk dan cium aq supaya aman :)
  • untung gw blom cerita k sepupu gw -_-''

filling gw gak enak ni psti mnta contact k sepupu gw

wakakaka ko @jonatjco ada2 saja -_-''

• iya itu genit banget yang salamannya kaya gitu. waktu magang pernah tuh ada bapak-bapak yang gitu kalau salaman. mukenya cengangas-cengenges pengen ditonjok.
  • km di nyinyir dia pi! Lipi! =))
  • wah jangan2 ada udang di baalik tangan bro, itu yg bikin gelitik haha...
  • hha, bergantung masing2 nanggepinnya gimana, pertama kali ane tau salaman pake gelitikan gitu waktu kenalan sama kakak tingkat, dan itu becanda doang gak lebih, doi sukses ngebuat ane jadi inget sama doi dari cara salaman yang unik itu..
    jadii, kalau mau perkenalan ente terus diinget sama doi, lakuin hal yang sama, hha.. ane juga kadang2 pake salaman gelitikan, and its fun!!..
Sign In or Register to comment.