BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

Teman anda Homo??

Jadi begini gan ceritanya, ane tau kalo temen ane itu homo dari kejadian yg gak perlu diceritain, awalnya ane bingung dan gak enak banget kalo lagi jalan bareng doi sejak tau kalau doi homo, meskipun ahir ahir ini hubungan kami baik baik saja.
ciri ciri doi : bening, penampilan rapih, pinter, straight act walaupun sedikit melankolis, dan banyak cewe yg suka.
setelah tau kalo doi homo, trus ane mikir "mungkin hampir 100% cowo punya ketertarikan sama cowo lain", dan itulah pemikiran ane sampe sekarang, siap siap saja, kalo ternyata sodara ente, abang ente, om ente, bokap ente, sepupu ente, sahabat ente adalah seorang homo..
good luck!!.. inilah kehidupan, siapa bilanh dunia itu adil..
«134567

Comments

Sign In or Register to comment.