BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

pada koleksi apa ?

135

Comments

• gak ada koleksi,. paling cmn bokep,kartu sim hp, sama poster bon jovi
  • gue suka mug, bentuk dan ukuran apapun
  • IMT17 wrote: »
    dari dulu ya gw tetep england,karna negara bagian dari chelsea kan,
    kalu dokter gigi @young_dentist

euuugghhh dp pak dokter

italy lah cowoknya cakep2 hehehe..
    selain itu argentina dan belanda.
  • edited October 2015
    ..
  • dulu waktu sd koleksi barbie stuff

skrg koleksi souvenir gajah, boneka gajah, dsb
    tp yg ga bener2 ampe hunting gt..
  • ohiya

koleksi gelas ama lunch box juga.

• koleksi anime ajah
  • Sekarang hobi koleksi stamp setiap belanja di supermarket
  • Kalo dulu koleksi tazos
  • koleksi hp. tapi berupa bangke. koleksi kacamata juga sih. berupa bangke juga xD
  • Koleksi pacar aja kali yah... =))
  • Rencanax mau koleksi smp berapa giga?
  • koleksi gue yg murah aja, mug berbagai bentuk dan tulisan dari mug dunkin' donuts sampe kopi kapal api wkwk
    di rumah udh ada 100 bijian dan di kosan ada 20an
  • Koleksiku :

Jam tangan : ada yg branded sampe yang murah meriah 25 rbuan yg penting semua warna punya...

Tas : ada kali sekitar 50an model tas

Sepatu : punya sekitar 40an pasang sepatu and sandal

Sama koleksi sandal hotel, dari dalam negri sampe luar negri, berhubung kerjaan yg dulu keliling2 trus jd ya udh sandal hotel yg unik or yg p1 kali dikunjungin pasti diambil. Ada sekitar 100an lebih tuh sandal hotel, sampe pas pindahan kost tuh sandal dibagi2 ke penjaga kost'an.. hahahahahaha :D :D :D

Sama dulu waktu SMA suka banget koleksi Donald Duck, dr mulai boneka, pernak pernik, baju, bantal, sarung bantal sampe cermin yg bentuknya kepala Donald jg punya.. tapi semenjak pindah rumah pada ilang2an ada yg diminta sodara, temen dll... huuuuffff
  • tas kali ya, gak ada niat buat koleksi sih sebenernya, tapi jumlah tas yang dipunyai gak kerasa udah 20an, sebagian beli sebagian dikasih, kalo ada yg mau ngasih lagi monggo lho saya terima dengan senang hati...
Sign In or Register to comment.