BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

berpindah haluan,jadi suka gay tipe finalis l-men

Gue orgnya emang katro kali ya.baru benar buka manjam beberapa hari ini.gw search di daerah gue.ternyata banyak juga gay nya.ada 2 org yg gue kenal di facebook.tp tidak kenal secara personal.mereka2 finalis l-men,kaget dong gue.secara di foto fb dia udah tunangan ama cewek.tp bikin account di manjam.apa mungkin fotonya di bajak.entahlah,semoga itu benar memang accountnya.maklum gue tinggal di kampung,ga biasa liat cowok-cowok macam finalis l men itu gay.kalau macam body contest gitu apa ada yang gay juga?ciri2 nya biasanya gimana?gue kayak gay baru meletek hari ini.maafkan kebodohan hambamu ini.
«1345

Comments

• Di account manjam ganteng2 semua ya.ada yg macho abis tp role nya only bottom.apa kita kebanyakan bottom?
  • Tp ga pernah nemu juga yg muscle tp ngondek.mungkin saat ketemu yg seperti itu gue berpindah haluan lagi ya :))
  • edited April 2014
    Di dunia gay kebanyakkan homo2 itu memulai karir dengan menjadi bottom. Akhirnya ada yg penasaran pengen nusuk, jdilah Top.
  • dia mah blm mulai karir ren, msh katak dlm tempurung
  • Oh begitu..saya kan polos kaka,tidak sebinal kalian..
  • polos dan galaku itu beda jauuuuuhhh bgt
  • Di dunia gay kebanyakkan homo2 itu memulai karir dengan menjadi bottom. Akhirnya ada yg penasaran pengen nusuk, jdilah Top.

Berarti yg main sama waria ga bisa disebut gay top?maksud gue mereka memulai karier dari nusuk pantat waria..
  • polos dan galaku itu beda jauuuuuhhh bgt

Bukan ga laku kakak,saya alim.sholat ga pernah ketinggalan,begitu juga buka boyzforum.ibadah jalan,maksiat jalan.eke takut membinal kayak kaka lipi.yg perawan cuma lubang hidung.eke takut dosa,..
  • Eke pengen kayak dr.boyke biar bagondek tp punya keturunan.setidaknya eyke ingat kodrat cyiin.bahwa lelaki itu tetap jodohnya wanita.sekian dan terima kasih.
  • trus elu pikir sholat gw bolong2 gitu???
    elu terlalu tinggi menilai diri sendiri, dear.

dah ah ya, elu takut dosa tapi kepikiran jadi waria? itu namanya muna-fuck.

jadi, sambutlah hidup dg penuh ketidak bahagiaan mu.
  • trus elu pikir sholat gw bolong2 gitu???
    elu terlalu tinggi menilai diri sendiri, dear.

dah ah ya, elu takut dosa tapi kepikiran jadi waria? itu namanya muna-fuck.

jadi, sambutlah hidup dg penuh ketidak bahagiaan mu.

Oh kaka saya fikir kamu non muslim.saya wajib menilai tinggi diri saya sendiri kaka.karena saya mahal.catet masih perawan kaka.entah menurut kaka saya ga laku.tp saya bangga kaka,setidaknya saya bukan jableh yg gampang di pegang2.saya boleh berkata-kata kaka,tetapi saya tidak melakukannya kaka.saya ingin berkata saya ingin membunuh,tetapi tidak pernah terjadi pembunuhan.apakah saya hina kaka.bagaimana dengan kaka yang sudah melalang buana,ke thread pijat + spa plus plus kaka.tolong di share ya kaka sebagai contoh.maaf contoh buruk kaka.
  • selain sok suci ternyata elu juga sok tahu.
    kombinasi yg pas.

inget, perjaka itu kayak susu, bermanfaat saat segar, namun beracun jika sudah kadaluarsa.

tapi gw lupa, elu kan waria wannabe, yg maunya dianggep perawan.
  • dia memang jablay
Sign In or Register to comment.