BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

Gore/Slasher/Horror/Thriller/Disturbing Movie Freaks masuk sini gan!

1246789

Comments

• paling bagus menurutku hostel 1 dan 2.
    kerasa banget deg2annya...
  • @Bombo apalagi yg yaoi hard semacam BDSM *gak tau ini bener nulisnya apa kagak :D hahaha :D tenang @ReyhanZa di YaoiTV juga menayangkan anime" yaoi yg gore pada jam tengah malam :D
  • @eizanki maksud'y BARA kah?? Terlalu frontal. Akakaka.
  • trit ini isinya bakal psikopat semua.. wkawkakkwkaw

kalo filem.. saya masih baru bisa rekomen wrong turn.. untuk anime, paling corpse party ova (4 episode)

@bombo sebenernya saya kurang suka guro sih :v
    eizanki wrote: »
    @/Bombo apalagi yg yaoi hard semacam BDSM *gak tau ini bener nulisnya apa kagak :D hahaha :D tenang @/ReyhanZa di YaoiTV juga menayangkan anime" yaoi yg gore pada jam tengah malam :D

+1 sama eizanki <3
  • @bombo bersediakah dikau kiranya menonton yaoitv bersama @eizanki ..?? tengah malam lhoo...hahaha^^

@pepper pernah tuhh nonton worng turn..!! asik juga lhoo bang @bombo ama @eizanki
  • Udah ntn tp msh ttp keselek ntn evil dead ketimbang wrong turn. Uhuk

@pepper Gore woy!!
  • Sehobi jugakah??? @pepper :D @Bombo betul I love bara cuman agak gak suka juga sih soalnya kebanyakan ukenya berotot ,,, :D jadi @ReyhanZa kamu suka apa ???
  • saya gampang enek ngeliat yg gituan.. level psycho saya ga separah dirimu yang menikmati hambur2an darah.. saya cuma suka ekspresi orang yang kesakitan, apalagi kalo saya yang nyakitin mereka *terkekeh2

@Bombo‌ グロcoy!! wapanese gitu loh \m/
  • eizanki wrote: »
    Sehobi jugakah??? @pepper :D @/Bombo betul I love bara cuman agak gak suka juga sih soalnya kebanyakan ukenya berotot ,,, :D jadi @/ReyhanZa kamu suka apa ???

@eizanki‌ justru saya malah suka kalo ukenya berotot.. nikmat rasanya ngeliat orang yang buff, muka sangar, tattoan, laki banget, diperkosa, dan dibuat mendesah2 dan mngerang2 kenikmatan *ngakak
  • aku sukanya sama @eizanki aja hehehe^^

aduhh @pepper .!!! hehehe lama gk dapet cubitan^^
  • @ReyhanZa *blush pipi merah merona :D @pepper yaks -_-" calon tukang perkosa @Bombo ih ngeri banget ente suka liat darah di hambur-hamburin
  • @pepper MEREKA MASIH SMP PEPPER!! DAN LO NGAJARIN MEREKA SOAL MENIKMATI BARA!? HELOW, W AJA NGERI LIAT BARA YG UKE NYIKSA SEME SEBEGITU'Y! YAOI LBH MENGAJARKAN ARTI CINTA SESUNGGUH'Y. Kadang2 kalo ga w rem pasti lanjut trz nh wash brain'y pepper. =)) wakaka
  • @Bombo ternyata kamu romantis sekali :D
  • @Bombo‌ let me be a grammer nazey for a while..

1. uke = bot, seme = top.. uke abusing seme = invalid :v
    2. wash brain = invalid

=)) =)) =))

coba deh baca manga2 dari mentaiko ato gai mizuki (rycanthropy), mereka bikin beberapa manga yang love oriented..
    to be honest, i rarely get hard by watching twinks (even though they're handsome) making love
Sign In or Register to comment.