BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

Grindr Xtra Full Version Cracked

Hehe..
Ni trit bukan berisi app nya gan,
Cmn mau nanya aja.. Ada gk ya yg versi cracked nya grindr Xtra bwat android..

Soalnya gw males bkin profile baru terus sekali seminggu krna yg versi Xtra nya di limit 7-9 hari, klo di purchase gw gk ada money money Hehe...
-.-

Klo ada link download nya share ya gan.. Xixi

Xrry klo salah room x
«13

Comments

• edited May 2014
    Do you like BoyzForum?
  • edited April 2014
    Emang ada ya?

Eh btw servernya Grindr lgi down ya?
    Dri tadi pagi cuman profile gw aj yg tampak gk bisa nerima inbox lagi -.-
  • edited May 2014
    ~
  • Apa nama aplikasinya @meong_meong ?
    Minta link download nya lha klo ada Hehe x
  • error kayaknya. punya gue di dua devices juga ngadat semua
  • Wkkkk servernya down...
    Petanda pengguna nya smakin banyak..

Hehe mngkin ya
  • ini pasti gara-gara webseries conq.me . gue juga download grindr karena webseries itu. hahaha
  • download freedom aja..!! klo masalah berbayar bisa gratiss tuhh pake freedom..misalnya maen plant vs zombie ,bisa tuhh beli lewat atm tapi gratiss.hanya dengan freedom..searching aja diinternet^^
  • Wilhem wrote: »
    ini pasti gara-gara webseries conq.me . gue juga download grindr karena webseries itu. hahaha

@Wilhem Ahah mngkin ya..
    Tpi gw makenya udah lama waktu lagi boomingnya grindr Olympic di London dulu...

@ReyhanZa nama app nya 'freedom'? Soalnya udh gw cari di google gk nemu2..
  • Freedom, App Untuk Membeli Aplikasi Full Version Di
    Playstore Secara Gratis
    Untuk kali ini, saya sempatkan untuk posting tentang
    app yg sedikit berbau ya Android.
    Nah bagi Anda yg memiliki app di ponsel Android Anda
    dan masih belum Full (mungkin Demo), di sini saya
    akan memberitahu bagaimana cara membeli app yg full
    di Playstore dengan gratis tis tis..
    Pertama Anda perlu App yg bernama Freedom. Bisa di
    download --> DISINI <--

linknya: http://ware-hardsoft.blogspot.com/2013/04/freedom-app-untuk-membeli-aplikasi-full.html?m=1

moga aja bermanfaat ya..xixixix slaam kenal tsnya..^^
  • @ReyhanZa pirrating? hmmmm....
  • @Wilhem, iya juga. gue taunya gara gar si lukas. dulu pernah install jackd gak pernah bisa.
  • freedom ga bisa bro ? gue pake fredom. nah applikasi grindr ga kedetek krn grindr cara pembayarannya berbeda, dia pake manual new tab. ga kayak aplikasi lain kalau pengen beli langsung pake google wallet. freedom kan aplikasi kartu kredit boongan buat ngehack app berbayar.
  • Iya nih gara-gara utak atik freedom hp gw jadi botloop -.- untung udah baikan... Lumayan lama juga bwat mmperbaikinya gw smpe 8 jam pke instal ulang sgala.. Hadeh kna sial dah :/
  • MAkanya hati2 bang @enchanted13 ,klo pake aplikasi yg perlu izin root.apalagi freedom,fungsinya kan untuk menghack playstore.jadi klo slah dikit,bisa fatal hpnya...hahaha pake blackmart aja..!!! gratisss
Sign In or Register to comment.