BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

hal romantis apa yang pernah kalian alami ama cowok straight?

1959698100101104

Comments

• HAHAHAHAHA
  • yopopo wrote: »
    Nyeritain hal romantis sama straight? Ujung2nya tu straight pacaran sama gw. 1taon lebih pacaran. Trus dia dijodohin emaknya. Setelah nikah dia sering masih ajak nginep drumahny (dari dulu gw sering nginep) dengan alasan ntr istrinya bobo sama anaknya di kamar anaknya (skarang 2tahun). Tapi ga mau lah. Takut karma sama bininya
    yopopo wrote: »
    Pedih. Gara gara dia jadi susah move on sampe skarng. Bingung. Padahal dia bogel. Gendut. Tapi orangnya gimana ya. He can touch my heart with his heart too. Dulu dia putus sama cewenya gara gara gue hahaha. Hmm miss u. Skarang kalo aku lagi BT ga ada yg mau ngajak muterin jakarta lagi ka:(

Ala ala boyzstories yah
  • Shay

Kita kapan romantis2an gitcyuh :/

@Rere_gebot
  • boyszki wrote: »
    Shay

@Rere_gebot

Mulai.. lenjehnya keluar
  • Hih!!!

Hahahaha
  • gak ada bro karna mungkin bagi gue romantis tapi bagi dia bb aja jadi gw juga nangepinya ya bb aja
  • Rere_gebot wrote: »
    boyszki wrote: »
    Shay

@Rere_gebot

Mulai.. lenjehnya keluar

Cari kamar gih kalian
  • adaaa banyaaak hahahaha...
    1. jadi ceritanya waktu kecil kan gw tinggal di komplek gitu, nah terus biasa kan ya anak2 main rame2. Udah gitu dimainkanlah macem adegan kerajaan2 india (secara waktu itu lagi hitz nya india2an). otomatis kalo kerajaan pasti ada raja ama ratu kan ya hahahaha alhasil gw dinobatkan jdi ratunya dan rajanya itu sodara temen gw yang emang lebih tinggi ganteng perfect gitu deh wkwk, dan ternyata raja gw memainkan perannya pake baper
  • edited October 2016
    ........ gw di gandeng, di gendong, di pake in kalung, gelang, di jagain dari musuh2 kerajaan wkwkwk.... eh ternyata masih baper gitu setelah permainan usai hahaha alhasil sampe kami SMA pun kalo doi main ke rumah temen gw kami jadi gimanaa gitu.. doi mengayomi banget sampe sekarang
  • edited October 2016
    2. Gw waktu sma pernah deket ya sampe sekarang sih, sama adek kelas gw. doi orangnya cool banget, dengan sejuta fans se sma. mulai dari adek kelas sampe kakak kelas heboh semua. nah banyak yang patah hati gitu ceritanya soalnya doi orangnya cuek sama godaan2 fansnya itu dan cenderung diem. nah waktu gw kenal ama doi itu juga ga sengaja karna kelas gw pengen ngajakin sparing futsal ama kelas doi (doi jago main futsal) yaudah gw ditunjuk sebagai humas ngomong ke doi lewat sms. eh ternyata setelah awal sms itu doi jadi demen banget sms an ama gw. doi cerita banyak hal ke gw. dan mungkin hal romantisnya gw pernah diajak jalan, terus doi pernah tiba2 ganti baju yang se motif ama gw waktu di acara ulangtahun temen gw. otomatis huru hara fans terjadi dan semua mata tertuju pada gw dan doi wkwkwk katanya doi itu kejutan gitu -_-
  • 3. Gw waktu sma (banyak banget gw di jodoh2in ama cowo idaman di sekolah :neutral: tapi emang dasarnya kami saling kenal sih) deket sama ketua karate gitu yang prestasinya udah seabrek. nah selama sma sih kami deket gitu dan doi sering godain gw kalo lagi ama temen2 gw (niatnya becanda) tapi gw tau kok kalo dia baik ama gw. lama lost contact, waktu kuliah, doi main ke kota di mana gw ngampus sekarang, dan tiba2 doi ngabarin kalo mau nginep di kosan gw. alhasil kita tidur se ranjang se bantal se guling :wink: nah besok paginya subuh2 gw udah ada janji ama temen gw yg lain buat cari sunrise (sedih gabisa lama2an ama doi :sad:) alhasil gw tulis notes buat kasih kunci kamar, sarapan, handuk, bilang selamat pagi dll gitu. nah pas waktu gw balik kosan, ga lama doi pamit mau balik juga ama cewe nya. dan waktu gw cek ke kamar gw, ternyata doi nge bales notes gw, ampe 2 lembar notes. intinya doi seneng banget dan puas banget ama servis gw (hahahaha peace) dan nungguin gw main ke rumahnya..
  • @applikasi222 yang part bales2an note itu paling co cwiiiit :love:
  • udah ketahuan homom ya? @applikasi222
    masa dijodoh2 in sama cowo semua :D
  • Boncengan pelukan kemaren malem, aku jadi ragu kawanku itu straight or ga
  • @Hiruma iyaa itu bikin gw menggelinjang hahaha.... btw itu notes gw keep dengan sebaik mungkin sampe sekarang masih ada noh barangnya... :blush: :blush: :blush:
Sign In or Register to comment.