BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

BALI . tempat kost yg murah, please infonya gays

aku mau ke bali tp ga mungkin tinggal di hotel, mau nyari kostan, bagi info gan.

Comments

• kapan ke balinya?
  • Di Balinya berapa lama? Kos-kosan di Bali harganya berkisar antara 600rb (kosongan) sampai 2jutaan. Tergantung kelengkapan dan fasilitasnya.
  • edited May 2014
    di tempat gw kos kosan 600 ribu kosongan di daerah jimbaran, kapan lu ke bali im gw aja ya
  • like_cake wrote: »
    di tempat gw kos kosan 600 ribu kosongan di daerah jimbaran, kapan lu ke bali im gw aja ya
    like_cake wrote: »

per malem 100- 200 ga ad ya? share room ane juga gpp,,,cuman mampir aj,,balik dr rinjani nanti,,tgl 22-2 juni
  • like_cake wrote: »
    like_cake wrote: »

per malem 100- 200 ga ad ya? share room ane juga gpp,,,cuman mampir aj,,balik dr rinjani nanti,,tgl 22-2 juni

mending lu nginap di hotel aja ada kok yg 100 or 200 ribuan
Sign In or Register to comment.