BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

Kasus Paedofil di JIS !

Gaysss gimana si menurut kalian kasus yang baru-baru ini terjadi di salah satu sekolah taraf internasional itu ??

agak kasian juga sama si korban. korban yang masih balita itu harus ngerasain yang namanya ditusbol dan ditularin Penyakit kelamin. belom lagi trauma akut yang bakal dia inget selama hidupnya.

meskipun gw gay, gw gak bakal ngebenerin sama perilaku peadofil kayak gitu. ya masa' bocah masih kecil diembat juga, nafsu juga liat-liat kali.

kalo udah kayak gitu, kasian psikis anak itu kedepannya, pelaku si bisa aja nge-seks lagi dab nyalurin hasrat 'doyan bocah' ini. lah si anak ini gimana ? -_-

semoga si anak secepetnya disembuhkan dari trauma.
dan buat cecunguk itu. semoga dibuka matanya dan diberi balasan yg setimpal.
-udah sekong makin sekong-
«134

Comments

• Kiamat sudah dekat (?)
  • kasian si anak waktu tidur aja sampe ngigo gara gara trauma, bisa bisa jadi belok ntar
  • gak abis pikir.. kok ada orang yg tega sama anak kecil imut-imut gitu... balita lo itu! ihh dasar sarap! *esmoni*
  • "cuma" agak kasihan????...kasihan bgt gw mah, pelakunya itu bukan gay.SAKIT JIWA.IBLIS.pantesnya di hukum mati, or potong tuh ko*t*nya.
  • Homo-homo sakit jiwa macam begitu pantas dimusnahkan. Akibat nafsu tolol, kehidupan orang lain bisa hancur karenanya.
  • elsa wrote: »
    Cc : @iuss

Lambemu mbakk.

Aku hanya mau "menyentuh" yang udah berKTP. :))

Btw.. kasian anaknya yang disodomi.. :(
    semoga aja traumanya cepet pudar.. bisa ceria seperti dulu lagi.
  • barusan nonton di soimeh kata pengacara si korban trauma berat,
    kalau malem sukak ngigau,
    sekrang ndak sukak pkek celana, gara2 anusnya bernanah katane harus berobat butuh setahun penyembuhan pemulihan,
    jd takut ke toilet/kamar mandi

katanya si korban yg nyodomi ini bisa 3/5 orang alias salome,
    si mbak nya jg ngancam suruh bukak baju nungging klau ndak mw dia ditonjokkin.

huh enak aja pelaku ne mw dihukum 15 thun penjara cuma!!! Sedngkan si korban harus mengalami trauma seumur hidup.

pantasnya si pelaku disetrum, dihajar, kontolnya dipotong, sampek mampus tuh bajingan tengik phew
  • Bentar aku kan berubah menjadi The Phoenix dulu ! Dan akan ku lenyapkan hingga ke sel2nya itu pelakunya, dengan sekali tatapan penuh amarahku !

[img]http://poounce.files.wordpress.com/2013/05/jean-grey.jpg [/b][/img]
  • Bentar aku kan berubah menjadi The Phoenix dulu ! Dan akan ku lenyapkan hingga ke sel2nya itu pelakunya, dengan sekali tatapan penuh amarahku !

[img]http://poounce.files.wordpress.com/2013/05/jean-grey.jpg [/b][/img]
  • Lenyap sampai sel, beberapa season kemudian muncul lagi
  • Menjijikan. Bajingan laknat. Gay sakit jiwa. Harus'y sang pelaku di hukum potong alat kelamin dan penjara seumur hidup! Bocah blm pny dosa udh di nodai macem hiv. Fu*k lah!

Semoga cepet sembuh luka fisik korban dan luka psikis'y bs menghilang! Btw, kalau trauma gt bs dihilangkan dg hypnoterapi gak ya? Ada yg bs jwb?
    cc. dr. @gonzo
  • edited April 2014
    huss gue bukan dokter, ngawur @Bombo‌

ini berita bikin sedih banget pun emosi pengen ngehajar pelaku-pelakunya. im so fucking upset :|
  • Aku punya ponakan yg masih 2-5 tahun... Sedih banget rasanya.. JIS Pondok Indah itu pengamanannya lebai gila. Eh malah didalamnya jadi neraka. Title international sampah! Bayar mahal2 cuma untuk jadi korban sexual abuse. :(
  • OMG ternyata TK JIS gak punya izin operasional dari kemendikbud
    Padahal TK JIS udah berdiri sejak 1992
    Dan ini udah 2014
    Kemana aje mendikbud ._.
Sign In or Register to comment.