BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

GAY CHUBBY & CHASER INDO (#GCNCIndo)

1679111223

Comments

• @herryant: chaser itu ya kaya kamu. yang kurus suka sama yang gemuk2 hehe
  • @soshified: bisa baca comment sebelom ini untuk penjelasannya :D
  • @sikrettt owh begitu toh baru tau artinya :v Hahay
  • @sikrettt mau ikut deh :v
  • MOHON MAAF SEMENTARA GRUP LINE DAN BBM DALAM PROSES PEMBAHARUAN JADI INVITE SEMENTARA PENDING
    HARAP KESABARANNYA.

TRANSISI C&C JABODETABEK ---> C&C INDO+

• @sikrettt‌ makasih ya sist udah di bantuin :( maap ngerepotin
  • Mau ikut groupnya dong, ane chaser kayanya deh.. Tapi sayang masih maintenance.
  • Gabungin gue ya 7554d62f d utan kyu
  • gabung dong ane chaser jkt pus 19 180/60 . ID line masternya ap ? biar nnti PM masternya trs masternya tinggal invite jdi master gk ush repot2 invite ID member group yg mau msk..
  • gabung dong... salken.. gavici. 27 yo. chubby lover. status : in relationship
  • adacerita wrote: »
    Dalam rangka acara peringatan #idaho 2014. Akan ada acara gath ke puncak tgp 24-25 mei 2014. Acara nya antara lain, pemutaran film bertema gay dan game2 seru yg akan bikin panas dingin. Buat teman2 yg selama ini merasa malu buat datang ke gath di tempat terbuka. Ini lah kesempatan yg baik buat menunjukan diri kalian. Pendaftaran bisa hubunggi 089663972899 atau 3173D387. NB: selama kegiatan panitia tidak menyediakan kegiatan seksual dan tidak ada agenda kegiatan seksual. Ayo teman manfaatkan kegiatan ini untuk mempererat tali silahturahmi sesama member boyzforum, tambah teman dan pengalaman baru. Thanks

kapan ada gatheting begini lg???

• Edwin, a 22yo not-so-skinny looking for a chub. Gak harus putih, I respect any skin colors. PM me untuk LINE ID :-) btw, gak pake BBM
  • bismillah yuk naekin lagi hehehe
Sign In or Register to comment.