BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

GAY CHUBBY & CHASER INDO (#GCNCIndo)

1131416181923

Comments

• ga keluar tuh
  • Suka yg chub :*
    Pin udh d DM haha :p
  • Omg ternyata mamak toh yang share linknya. Pantes banyak yang tiba2 masuk.

@banditos di pm ke sy aja idnya or add mine edokurniawan

@albertwira maaf ya group kita yang di BBM sudah punah karena banyak member yang nggak aktif. Jd kalo mau di line aja. Kalo mau join boleh line saya edokurniawan

Thanks
  • jumat kmrn liat admin bsm tmntmnnya. dipenvil.. lg ada gethring ya
  • edited May 2015
    Up up....btw kalo mau join groupChat LINE langsung hubungi saya via BBM atau LINE ya(contact ada di signature dibawah).... coz udah jarang buka forum thanksz..... :)
  • ayooo ada yg tinggal d jaksel atau depok. ayo gabung ke grup line :) keterangan lbh lanjut bsa kita bahas d thread sblh atau lsg chat personal :)
  • edited June 2015
    Hallooo upp maaf jarang buka sibuk sama Komunitas video hehe yg mau gabung Chat Group CnCIndo+ lngsung PM LINE *id ada di bawah* thx
  • Salamu'alaikum wr wb

Jaksel n depok event!
    Gays.. It's D-2 to our breakfasting event n our 2nd gath
    So dont miss it ya gays..

Saturday, July 4th 2015 @ Eat Republic, Pondok Cabe
    15.00pm

#bukberJSNDB #gath2

yg mau ikut bisa lsg konfirm ke aku ya scr personal. trims..
  • Cari chaser chinese 16-22thn. Pm
  • Salam kenal semua,

Link yang ada di page sebelumnya kalo di klik di PC ga mengarah ke grup yang dimaksud ya?
    *masih newbie

Sekalian kenalan, saya 178cm/120kg, domisili Depok.
    Line ID Reinard_K
  • edited July 2015
    Nyari koko koko muscled bear disini~~
    Ada ga ya kira kira *inlove* *inlove*
    Pm me ;)
  • up up up sampe bego hahahhaa
    btw langsung ke kontak yg ada di signature ya kalo mau join Groupchat thanksie
  • yuk up in lagi biar makin heitzzz hahahah
  • heboh bangen nih kayanya..... bingung ey
Sign In or Register to comment.