BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

nerd face community

mungkin penghuni bf disini ada yang mengalami nasib sama dengan saya,, terlahir dengan gen minus membuat saya harus memakai kacamata dari umur 5 tahun... coba bayangkan umur saya sekarang sudah 23 dan selama ini muka saya terus ditempeli kacamata... dan terkesan sangat geeky.apalagi saya tipe cowok rumahan dan perpustakaan yang notabene menambah nilai culun :( . bagi yang nasibnya sama dengan saya atau yang sudah terbebas kita bisa saling tuker pikiran dan diskusi seputar "jodoh" dan tips tips agar tidak terlihat culun ..soalnya sampe sekarang saya belum pernah pacaran.. *tragis*
«13456712

Comments

• booooong TS kemarin gue lihat lo jalan ama opa-opa -ngawur
  • be yourself bro...

emang elu di yu es eh?
  • coba cari kacamata yang frame nya sesuai dengan bentuk wajah, and pede aja kenapa mesti malu kalau pake kacamata.

sugesti itu pula yang buat kamu merasa culun, dan lo boleh merasa culun kalo pake celana jojon :)
  • Jgn bilang bgtu... gw dpt pasangan waktu masih culun2nya... nerd is sexy kok... heehehe

emang elu di yu es eh?

laaahh.... gue kemaren liat TS nya di Pencenongan jakbar bang lipi bukan di yu es apalagi eh....
  • salah org tuh.
    itu mah si de**y
  • Gw dr sd sampe sma kelas 1 culun abis lho. Untungnya pinter, jadi ga di-bully kaya di sinetron2 gitu #lol
    sempurna ga selamanya berarti kesempurnaan kok. Coba ambil hikmah dr kehidupan bunsan yg bersahaja, jo.
  • Emang gitu ya? Yang berkacamata lebih sering kelihatan nerd?!
    @Yuzz @giovan @indra_hunks
  • Ah, berkacamata itu juga sexy kok. Sebagai sesama geek yg notabennya lebih sering berkutat di depan laptop sama baca buku, memang rada awkward waktu berinteraksi sama orang baru. Tapi kepercayaan diri itu bisa ditumbuhkan dan dilatih asalkan ada niat. Semenjak sering ikut komunitas2 dari SMA sampai kuliah ini, pandangan saya akan nerd is a loser itu ndak pernah ada. saya sendiri suka orang yang pintar baik laki-laki ataupun perempuan karena mereka menghargai ilmu. kalau masalah penampilan para nerd and geek itu banyak kok yang stylist tetapi penghuni perpustakaan juga. Mulai mempelajari fashion dikit biar ndak keliatan cupu. Memilih frame kacamata yang cocok dengan kepribadian sama bentuk wajah contohnya. Tapi jangan kebablasan pelajari fashion, nanti malah pake maskara :))
    Untuk pacar, banyak orang yang punya fetish cowok pintar atau berkacamata. Jadi untuk TS semangat ya, secara kamu sdah mengemban amanat orang tuamu untuk sukses dengan kuliah di luar negeri. Kalau balik ke Indo pasti banyak dilirik orang :D
  • Ya d liat dlu kacamata nya. Soalny pilihan kacamata sering menyesuaikan sama kepribadian. Klo by definition kan nerd itu yg dedemenanny belajar and baca terus, adalah korelasi sama pake kacamata. Tpi ga bsa d generalisasi jga.

Bwt te es, sebagai, lets say, a nerd gitu, tertarik ny sama nerd jga ato malah ga suka pny pasangan yg nerdy?
  • kalo mas @giovan mah tipe yg ganteng pake kacamata mas @sinjai
    trus ada mas @slapi juga kacamatanya malah unik2.. ga terkesan nerd..
    kalo @indra_hunks tipe yg berkelas..
    kalo aku mbuh.. termasuk penampilan muka culun tp aktif keknya :))

nerd geeky ada sik di kelas yg cem gt.. bener2 kek d sinetron gt tampilannya (minus baju dimasukin), kacamata out of date, baju kemeja gombrong, celana kain, sepatu item anak skolah..

tapi ga pernah liat nerd di bully..
    duniaku damai.. :)
  • aku nerd nggak? @Giovan‌
  • Emg kmu pake kacamata? O.o @algonzo
  • @yuzz Hehe... Member gath jogja banyak ya yang berkacamata?! Lek awakmu penak gae kacamata po Nggak Yuzz? Kan gak mesti gae awakmu.
    Summon @levicorpus n @zephyros yang juga berkacamata, ini juga @too_im_the (semoga Bener)
    Btw, ngomongin berkacamata n ke perpus jika kayak model pria di video klip nya taylor swift the story of us, bukan nya cucok bingit?!
    #nosebleed
Sign In or Register to comment.