BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

sporty

guys menurut kalian olah raga apa yg kalian suka untuk menjaga tubuh kita tetap stabil gak naik turun terus berat badan kita dan ttp vit stamina stabil
«1

Comments

• nungging
  • JonatJco wrote: »
    nungging
    ya klo iyu mah gak usah tanya broo

• biar tetep stabil beratnya gue jogging tiap minggu... kurang lebih 2,5 km cukup.

ditambah grip sama dumble, push up, sit up tiap hari.
  • Yup, cardio seperti jogging dan renang.. Dokter spesialis gizi yg bilang sendiri, cardio yg paling efektif bakar lemak dan relatif aman dari cidera.
  • berenang...
    tennis....
  • jalan kaki rutin: sederhana, risiko cedera kecil, murah-meriah, efektif, bisa sekalian cuci-mata.
  • JonatJco wrote: »
    nungging
    ya klo iyu mah gak usah tanya broo
    biar tetep stabil beratnya gue jogging tiap minggu... kurang lebih 2,5 km cukup.

ditambah grip sama dumble, push up, sit up tiap hari.

joging emang tiap pagi juga selalu , gym setiap sabtu klo gak lembur
  • edited April 2014
    @tarry kalo jogging tiap hari malah gak pernah.
    cuma tiap minggu terus sambung renang..
    gym?? rasanya nge-gym gimana kaka??? saya
    belum pernah nge-gym... hehehe
  • senam aerobik ma ibu2 komplek... hahaa
  • xanken wrote: »
    Olahraga favorit: ML minimal 3 ronde... ;))

ckck.. mentang2 udah punya istri.. hahaha
  • xanken wrote: »
    Olah raga favorit: ML minimal 3 ronde... ;))
    hahahahaha kasian bf nya kecapean bang , siang hari kerja dg powerfull klo malam nya di buat 3ronde bisa loyo paginya hahaha
    bf lama ngecrot nya bisa sejam lebih klo untuk 3 ronde bisa begadang mlm dong
  • boybrownis wrote: »
    senam aerobik ma ibu2 komplek... hahaa

di apartemen ku jarang ada ibu ibu kebanyakan nya bronis sama dumen alias brondong manis sama duda xixixixis :D ;;)
Sign In or Register to comment.