BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

Ada yang Gamers ga yah ???

124678

Comments

• Kl pc maen : audition. Cm lg males buka.
    Kl hp : clans of clans lvl 55 n brave frontier lvl 50.
  • Gak pernah, paling cuma Criminal Case, Door's and Room, sama 8 Ball Pool.
  • Game online: MoodoMarble (demi apapun permainan ini bikin lupa waktu)
    Game offline: Resident Evil all series, Silent hill, Rules of Rose, Harvest moon dan CTR all version. Wakakaka.

Sekarang msh ngejalanin Silent Hill origins ps2. (ps'y nyewa bulanan. Wakaka)

cc. @pepper
  • Jaman smp dulu suka maen RO, sekarang udah ga pernah maen game online lagi hahaha..
    kalo game console sih sukanya maen suikoden, ff x, harvest moon, fatal frame, tekken, forbidden siren, etc.
    kalo di android maennya cytus, deemo, sama inotia hahaha
  • @ritch deemo tuh game nya kaya gimana dah? Asik bro maen cytus haha
  • @axonite4 mirip-mirip sama cytus cuma model maennya kayak maen piano.. gw maen cytus cuma gratisan jadi chapternya ga full -__'
  • @ritch ente main harvest moon yang apa bro? ane tale of two towns ama rune factory 4 *ketauan consol nya apaan*
  • Aku dl main game rf online di server lunar... Tapi semenjak cheater merajalela gw pensi... Gw balik ke game ps final fantasi series... Residen evil series... Tekken.. Kingdom heart game favorit gw.
  • @AnToN_cepz kingdom heart itu bagus ya? temen pada rekomen tapi saya belum tertarik. hahaha
  • @ritch menurut seruan deemo apa cytus? Kayanya sih cytus dah haha, sama ane juga yg maen yg free
  • Mas @GuyBerryman bagus ceritae mas.. Cm jelek e square enix nerbitin serial kdh di setiap konsol berbeda.. Contoh kdh 1 dan 2 di konsol ps2... Kdh 325/2day dan kdh re coded di konsol nds... Kdh bbs di konsol psp... Kdh 3D dikonsol 3DS.. Ksh 3 rencanae di konsol ps 4. Padahal setiap cerita di seri kdh smw e nyambung .... Kalo mau tau jalan ceritae secara komplit harus pny setiap konsol yg saya sebutin di atas hehe
  • Kalo mau ngikutin cerita kdh secara lengkap harus mulai dri kdh bbs di psp... Kdh 1 di ps2... Kdh chain memori ps 2... Kdh 358/2 days di konsol NDS.... Kdh 2 di konsol ps 2... Kdh re coded di konsol NDS... Kdh 3D di konsol 3ds
  • @GuyBerryman hoo nds yak ? gw mah maennya di ps1 sama ps2 :p

@axonite4 iya lebih seruan cytus sih, soalnya deemo lagunya genre nya rada mirip semua sama kalo yg versi gratisan lagunya cm dikit
  • @AnToN_cepz duh, yaopo gak dibikin kayak franchise pokemon aja ya yang selalu ama nintendo gitu. jadi fans fanatiknya gak perlu nanggung nanggung

@ritch bhehehek, iya, ane mainnya konsol 3DS. kaset belum bisa bajakan, dan bujet juga lagi mepet. hahaha
Sign In or Register to comment.