BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

Anaknya Pak PRABOWO SUBIANTO

135678

Comments

• Siapa yg bakal jd ibu negara klo prabowo jd presiden?
  • Dibalik pria yang sukses ada istri yg hebat, bner gk itu ungkapan nya??

Klo pak prabowo mah gk perlu istri, wkkkk

Jadi keinget film frozen, seorang princess gk butuh seorang prince charming utk menemukan 'act of true love' nya, jaman udah beda kaleeeeeee... :v
  • @guyberryman hell yeah i am. And yes he has no dick anymore. I kinda wonder how it feels when mr pra is peeping :-?
  • @yeltz, kyaaaaa, you're so gross... *teriak ala cewek dalam anime jepun*

OMFG, I'm unable to imagine it. where do he pee, which one he swap after peed, or how does it look like.
  • edited April 2014
    ini kan berita lama ya, si didit kan tinggalnya di paris, jadi desainer. Gak tau juga disingkirin bokapnya atau memang karena dia pengen skul di luar. si didit ini kan dari kecil kalo ada acara Pak Harto udah keliatan paling ngondek, hehehe
    btw, mukanya si didit lbh mirip tommy dibanding bokapnya sendiri, IMO
  • Aku dulu sempet bepikir kalo pak Bowo ini PLU (secara gitu ya, udah lama nggak kawin lagi). Apalagi punya anak yang emm.. Gitu. Haha..
  • liat pic pak prabowo di fp fb..uhhhh cucok deh pic pak prab pas dulu masih mudag

gagah amir
  • tadi gue juga dicengin sama sodara2 gue gara2 pak prabowo ga punya istri..terus yg jadi ibu negaranya siapa?? kata mereka. gue bilang aja, lah ibu negara emang tugasnya apaan sih? ibu negara yg sekarang juga kerjaannya instagraman doang.. *gue padahal tau kalo ibu ani kerjaannya juga banyak.hihi...
  • paraaaah wkwkwkkw ibu negara kerjaannya share putu-putu narsis hahahy -
  • dear @directionerx, @cloverxander agree with me, artinya lo juga setuju ama gue *toss*

pastilah.....selepas Krismon dan kasus Mei 1998, Mr P cerai sama Titiek S yang ayahnya gak jadi Presiden lagi. Tanpa pelindung, Mr. P pergi deh ke luar negeri...setelah aman, kembali ke Indonesia dan berani bilang mau perbaiki Indonesia.... Tokoh yang punya rasa Nasionalisme yang hebat banget kan thu.
    Mirip seperti Aburizal Bakrie yang bilang korban bencana alam harus ditolong sementara korban lumpur Lapindo malah jadi tanggungan negara dan yang bikin bingungnya gw, KPK diam aja.

• yeltz wrote: »
    @guyberryman hell yeah i am. And yes he has no dick anymore. I kinda wonder how it feels when mr pra is peeping :-?
    bisa pakai kateter or sedotan.....atau mungkin dia udah punya yang KW , secara kemaren kan stay di LN....teknologi kesehatan kan makin maju, jantung buatan ada, masa Mr Dick gak bisa bikin
  • kok gk kebawa gahar kyk bp nya yg militer yh,

apa kerna kebnyk an spoiled over protection di bwh ibu nya yb,

at least ada arya jojohadikusumo yg ngangkat dikit juga rahayu sapa gtu..

.
  • capres?

rkyt indon kn hobi bgt nonton sinetron,

jd yg seting2 an dan full skenario justru laris manis,

iklan dan promo jenis apapun di embat gk nyisa lagi,....

.
  • Iye Ahah tu anak insecure kali, akun Twitter nya aja pake di protect, -.-
    Mngkin krn sering dibuly di Dumay kali ya?! Hmmm .-.
Sign In or Register to comment.