BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

[TASTED!!!]Tips merk perfume untuk cowok :)

124»

Comments

• Oriflame eclat for men. sm yg midsummer..
  • Biasa pake parpum repil bibit yang 30rebu/15 ml...lumayan awet loh wanginya...biasa pake yg bvlgari aqva marine.aroma parpum sejuta umat .. ntar mau coba refill yg cK
  • Paling mantap belu parfum di jalan Paledang Bandung.Sdh ngetop mutux walaupun kw....
  • gw pake yg nomor 6. suka bau nya... ada yg lebih enak dari ini???
  • males pake refill ada aroma khas yg nyengit... Oriflame tak tahan lama. harumnya pas disemprot aja hbs itu nggak berbekas. udah kapok beli parfum Oriflame.. waktu jaman Avon dulu parfumnya mmg berkualitas aromanya keren keren dan tahan lama. Dulu paling suka parfum Avon varian sweet honesty, topaz, sama Wild Country.
  • Coba pake parfum dr Body Shop namanya White Musk for Men. Harumnya seperti harum bayi. Enak aromanya
  • ada yg rekomen parfum buat sehari2 (parfum siang, bukan untuk acara malam), dulu pake antonio banderas blue seduction kurang awet, pake pagi siang udah ga kerasa, kepikiran mau beli dovidoff cool water, ada yg pernah pake dan kira2 gimana komentarnya, thx
  • Aku vote ACQUA di Gio by Giorgio Armani.
  • edited April 2014
    saya pake ultimate, giordani ama sultan..
    tapi jarang dipake juga sih,
  • ada yg mau kasih komen davidoff cool water dan clinique happy for man? wanginya enakan mana, dan daya tahannya gimana, thx
  • davidoff bisa sampe 2 hari wanginya ga ilang2... clinique ga tau
Sign In or Register to comment.