BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

SNMPTN dan SBMPTN 2014

13468914

Comments

• kenapa passing grade ui gede gede banget si?-_-
  • tenang @charliemrs, kamu masih pnya waktu beberapa bulan sblm sbmptn. pasti bisa ngejar kok :)
  • wah ada tempat untuk membahas beginian juga,forum ini memang benar-benar bagus.nggak sex oriented saja :)
    untuk yang mau melewati masa-masa SNMPTN dan SBMPTN 2015 semangat ya! :)
  • bagi tips dong kak
  • bagi tips dong kak
  • jangan terlalu ngarepin snmpyn :" nyicil buat sbm dari sekarang.... apalagi UN tahun ini "diringankan" bgt kan ? pas kuliah juga gaka bakal di tanya NEM UN kok.. wkwkwk fokus sbm aje hajajajaja
  • @tialawliet iya sih :D tapi masih dibebanin sama ujian praktek agama yang banyaknya minta ampun-_- jadi harusnya udah belajar sbm, ini masih sibuk ngapalin agama
  • nyicil sbm itu buat skrg2 gak mesti mentok sbmptn semua kok. sehari misalnya ngerjain 2 ampe 3 soal.sbmptn. tapi mesti selese. pokoknya jangan sisten kebut sebulan aja mah buat sbmptn @charliemrs. berasa banget ketinggalannya. keajaiban gak selamanya terjadi lho. hehehe
  • waahhh jd inget setaun lalu yg gencar gencar cari info kuliahan sana sini pilih jurursan apa dan sekarang dah jd mahasiswa aja ehehe. semangat ya kalian semoga diterima di universitas idaman heuheu
  • passing grade tertinggi dipegang sama siapa skrg sih...?
  • Kakak, numpang nanya dong. aku bingung ini. kemarin aku lulus beasiswa kategori 2 di President University, tapi aku pengen masuk psikologi UGM lewat jalur SNMPTN. menurut kalian gimana?
  • Belajar buat sbmptn bareng2 lebih seru kayaknya. hha
  • ayoo @Gildarts belajar bareng ahaha~
  • belajar uas sama un dulu tp ya.. hahaha @charliemrs
Sign In or Register to comment.