BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

ANTM CYCLE 21 (end of photoset)

1121315171835

Comments

• well what do you think? menurut gue sih secara umum si Cory bagus2 aja..walaupun banyak foto yg nunjukin ekspresi yang agak berlebihan buat seorang robot..tapi ga sampe segitunya banget..bahkan ada beberapa foto yang dia ngalahin pesertanya..

Adam: posenya gue suka, kalo Adam ngeliat si Cory juga pasti jadinya bagus banget..cuma yg ini jadi ga ada koneksinya..

Ben: I love this shot tapi gue ga suka ekspresinya Ben. Dia kayak lagi sengaja bikin gue cemburu dengan deket2 sama Cory gitu..huh!! gak sukak saya digituin..hehe..

Chantelle: dia ngejual sepatunya banget yaa..walaupun dia keliatan kayak lagi kepeleset gitu terus si Cory megangin eh tiba2 ada yang motret..

Denzel: Ga suka banget sama Cory di sini..Denzelnya juga keliatan kaku+sangar gitu..

Ivy: Suka mukanya di sini tapi posenya terlalu aman..

Kari: Finally ekspresinya berubah..jadi kayak Rihanna ya mukanya..tapi dia keliatan pendek dan gendut..liat deh paha kirinya..

Keith: kalo cuma ngeliat pinggang ke atas gue bisa ngeliat ceritanya..tapi kaki mereka berdua aneh banget..jadi ga ngerti lagi ngapain..

Lenox: suka matanya, ekspresinya, rambutnya, lehernya kakinya, semuanya..bagus banget!!

Matthew: kepalanya matthew keliatan keciil banget dibandingin badan dan kakinya..si Matthew kayak mau nyerang anak kampung sebelah pake samurainya terus ditahan sama Cory, jangan nak!

Mirjana: ga suka foto dari jauh giniiii..ekspresinya jadi ga keliatan..lumayan sih btw..

Raelia: suka banget sama foto yg ini..Corynya juga bagus ekspresinya..si Rae kayak ibu2 sosialita kaya raya gitu dan Cory adala robot asisten rumah tangga..haha..
  • Absen dulu @greensun2‌ :D

1. LENOX
    2. BEN ( So hot ! Cory lucky boy ! :D )
  • Eh kepencet..
    Shei: Suka banget lehernya Shei..tapi bajunya atau posenya bikin pantat dan pahanya jadi keliatan gede banget..jadi ga proporsional..

Will: posenya sederhana tapi punya makna dan cerita yang banyak banget..koneksinya bagus antara mereka berdua..mukanya Will juga bagus..
  • greensun2 wrote: »

Like this
    greensun2 wrote: »

n this

good job
  • lenox kayaknya performance nya lagi turun ya?
    gak jelek sih, tapi kayak ada yg kurang aja, mungkin tangan kirinya rada kaku atau terlalu berpose. tapi mukanya keren. (menurut gue loh ya. )
  • Gw kurang demen sama cory-nya, terutama pas dia dipasangin sama kontestan cewek, feel-nya ga dapet.

• setuju, si Cory sama yang cewek gak dapet banget. maka dari itu yang the best tetep LENOX. kaya bad romance gimana gitu. ukkkkk.
  • di Photoshoot ini ROBOCOP Cory sukses bersama Lenox,Kari,Mirjana dan mungkin Matthew.

tapi yang sama Ben malah jatohnya kyak cover majalah gay.
    pas sama Raelia mlah gk berguna sma sekali si Cory.

btw,Ekpresi Lenox megang bgt fierce,strong,ya bagus deh pokoknya..disusul sma Keith,Mirjana,Kari.

gak suka liat ekpresi Chantelle -__- bosen...dan terlebih gaya nya awkward bgt di bagian kaki dan tangan,serasa mau ngesot di tangga.

best photo ya Lenox pokoknya :D
  • berharap Christ or Renee kapan2 jadi Pelengkap photoshoot
  • yang pas menurut gua lenox, cocok buat jadi cover sebuah film yang bertemakan robot
    dan entah kenapa pas disitu robocong nya juga dapet sebagai robot (phew) dibanding yang sama lain.

terus selebihnya yang ekspresinya gua suka paling ben (si robocong juga ekspresinya sama lagi, jadi kayak film cinta sejenis robot dan manusia )

selebihnya biasa aja ahaha
  • @greensun2 Gak adil dia deket bgt sama Ben. Hahaha...
    Andai robotnya Jeremy atau gak Marvin. Lbh cocok.
    di Foto paling suka sama:
    1st. Lenox, kerendeh drpd yg lain.
    2nd. Matthew, posenya macho abis. Bayangan dikacanya jg bagus.

Padahal Ben udh bagus cuma foto dia kyk untuk majalah gay jd kurang suka. Tp kalo emg sesi foto ini ditonjolkan seperti sepasang kekasih wlwpun sejenis, mgkn foto Ben yg juara 2 buat gue karna koneksinya dpt bgt dibanding yg lain.
  • LENOX. SLAY.
    next »»
  • habis liat foto lenox langsung kebayang trailer sebuah filmnya.. hahaha
Sign In or Register to comment.