BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

ANTM CYCLE 21 (end of photoset)

17810121335

Comments

• Wah nggileni liat cwo rambut panjang. Kurang suka. Hahaha...
    Oke saatnya review photoshoot ke-4 ini.
    1st. ada Lenox.
    greensun2 wrote: »
    Suka banget liat foto dia ini. Speechless.

2nd
    Ivy emg keren. Top deh dia dgn gaya rambut yg dia berikan di foto ini.

Sayangnya Ben kurang bagus dgn ekspresinya yg seperti foto narsis, bkn foto model :(
    Mgkn karna emg dia dasarnya ramah ya makanya tiap foto terlihat tersenyum terus :D
    @greensun2 thx udh update lg. Btw, tau instagramnya Ben gak? Minta donk, hehe...
  • Sorry, ralat review Best Shot menurut gue. Maaf buat Mirjana karna lupa ada dikau dengan foto yg keren banget ini.
    1st place goes to Mirjana
    Emang keren bgt dr semuanya. Ekspresinya, rambutnya, tatapan matanya. keren deh pokoknya.
    Maaf yah Lenox dan Ivy harus mundur 1 langkah dr posisi sebelumnya.
    Hahaha...
  • greensun2 wrote: »
    @bponkh dia mengundurkan diri om..

ahh, sayang banget. padahal aku sukak cowok bertato.. huhuhu.. knp yak kira2 dia mengundurkan diri?

dannn, jangan panggil guwehh om. errr
  • @greensun2 lopyuuuuu.. makasih apdetannyaaaa :*
    buruan apdet yg robocong dong :'(
  • @raroma yessshh!! Mirjana paling keren sekarang uuyeeaaaah..

dan ini instagramnya ben @benschreen hati2 mimisan ngeliatnya..hahaha..

@bponkh haha..om kan panggilan gue buat semua cowok hihihi..
    ga tau gue kenapa dia keluar..mungkin ga tahan sama pressurenya kali yaa..

@levicorpus maaciiiiiihh.. hehe.. sabar yaa.. masih ada satu photoset lagi sebelum robocop..hehe..
  • @greensun2 *mimisan*
    Fotonya keren2. Jadi makin suka, hahaha...
    *pingsan* *kekurangan darah*
  • kalo menurut gue ya tentang foto ke 4 ini..

Adam: dia kalo lebih putih dan lebih kurus lagi udah fix kayak Al..itu coolnya cool Al gitu..hahaha..matanya udah bagus cuma coba tangannya ga kayak asal nempel gitu..bakal jadi bagus..

Ben: kayak ekor kuda gitu rambutnya..dan mukanya nggak banget..

Chantelle: kurang suka sama foto ini..

Denzel: ga nyambung sama brewoknya..terlalu shiny rambutnya..ekspresinya dia juga kayak: masa bodolah yg penting foto aja..

Ivy: muka dan rambutnya bagus tapi tangannya itu aneh banget ga jelas lagi ngapain..antara narik rambut atau mau nimpuk fotografernya..

Kari: lagi2 dia ngasih ekspresi yg sama..jutek..

Keith: ini baru pas nih rambutnya..tipis2 gitu bagus keliatannya..ditambah ada efek2 skinnynya gitu..hehe..mukanya juga bagus..di antara semua cowok menurut gue dia yg paling bagus..

Matthew: mukanya datar banget dan sama aja kayak minggu lalu..

Lenox: mukanya keliatan kayak bukan dia ya? keren..

Mirjana: woohooo..the best lah ini..muka, mata, rambutnya..keren semua..

Raelia:Rambutnya udah keren, badannya juga keren..tapi mukanya kayak: whatever bangetlah buruan kek cepet kelar..btw keliatan kayak naomi campbell + tyra banks..

Shei: bajunya paling bagus deh..mukanya sedikit kayak ketakutan gitu..

Will: kayaknya dia dieliminasi di awal2 yah? udah (kayaknya) ga di make over..terus sekarang kayak ga niat gitu didandaninnya..tempelan banget rambutnya..
  • @raroma hahaha.. *ambil tali.. *gantung kebalik biar ga mimisan lagi..
  • Mba Tyra emang hebat.... dari yg dianggap kebanyakan jelek dibuat jadi role model dan trend... kaya ugly beauty, sexy nerd dan yg kulitnya kaya salah satu peserta cycle 21 ini malah keliatannya KEREN.... jadi inspirasi buat yg ngerasa dirinya jelek or ga layak jadi lebih PD lagi.... gw tambah PD juga gara2 acara ini salah satunya.... dan juga gara2 yayang gw yg tiada henti muji gw setiap saat dan setiap kondisi hampir 8 tahun hidup bersama..... loh ko jadi curcol.... ANTM emang kerennnnnnn.... can't wait to see this cycle
  • @aryalee setujuuuu..semua kontestan yg ada di antm ga ada yg perfect kayak cerita dongeng gitu deh pasti ada kekurangan dan kelebihannya..
    Tyranya sendiri dari dulu udah mengkampanyekan 'cinta diri sendiri' dengan nggak operasi plastik dan bisa bikin kekurangannya dia (jidatnya yg lebar) malah jadi sesuatu yg keren..dan gitu juga sama kontestan2nya..
  • Disini hanya boleh bahas Cycle 21 atau boleh tanya yg cycle2 sebelumnya? *Penasaran sama winner favoritenya tmn2 disini... atau peserta fav-nya yg dri baheula sampe skrg... :)
  • boleh aja kalo mau nanya2 sama yg lain..tapi gue ga ngikutin dari awal sih jadi ga begitu tau..hehe..
  • @aryalee moga boleh, buat review jg kan perkembangan ANTM. Hahaha...
    Mulai OOT, jagoan mu siapa dr cycle brp?

Kalo gue paling suka McKey dr Cycle 11. Di Cycle ini jg keren2 pesertanya, top 5nya aja udh kyk para profesional.
  • cuma suka dua ini

mirip Lady Gaga

mirip pemain Twilight
  • Ann Ward.... The winner of Cycle 15.... dari culun and begeng jadi High Fashion Model...
Sign In or Register to comment.