BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

CONQ : the first ever gay web series in Indonesia (UPDATE episode 4)

2456740

Comments

• udah nonton, yg bikin kebun2 produktif itu juga seru, pengen bikin komunitas sejenis di Jakarta deh :)
  • masih nunggu2 episode selanjutnya, ntar diupdate deh kalo udah ada
  • SUKAK!!!!!!!!!
  • magsudny tntang apa sih?
  • @vian_oei "bikin kebun2 produktif" itu apaan om?
  • @greensun2 udah liat yg Dalih Sembiring belom? yg dia bikin komunitas LGBT for Agriculture gitu, mereka bikin kebuh produktif di halaman orang lain (dengan minta ijin dulu) yang taneman nya itu tanamana produktif, misal cabe, tomat, sayur-sayuran. bukan cuma bunga-bunga an yg bagus aja. tapi itu di jogja. gue pengen bikin komunitas semacem itu di Jakarta :)

• @vian_oei ooh..belom..gue baru liat yang make up artis itu..entar deh gue liat..
  • yg ngefans sama jupe tuh bikin ngakak. :v
  • Lukas itu Rizal Iwan, yg jadi penonton telepon di Janji Joni sama jadi tamu pameran patung Gambir di Pintu Terlarang.

"body casting bukan art, masturbasi bukan seks.."
  • seru.. keren... bagus... bikin penasaran sama lanjutannya,,,
  • wwkwkk ;))
  • gays gays... just ask,kalian tipe conq kaya lukas apa timo?
    gw baru nonton episode 1 aja sih,tapi kalo denger definisi gay yg diungkapin lukas kok gw ngerasa bukan gw banget yah...
  • Sering merasa seperti Lukas juga. Kebanyakan teman-teman gay disini kalau udah ketemu suka "meriah" dan bahan pembicaraannya buat muka jadi "merah". Tapi yah... gak niat ngebicarain "inflasi dolar" atau "krisis Syria" juga kalo ketemu.

Keren deh webseriesnya! Rizal Iwan keren jadi Lukas!
  • edited March 2014
    @putrahiranata iya sih gue juga ga terlalu bisa relate sama tipe-tipe gay happy2 kayak si Timo (eh bener kan ya namanya Timo)..bukan tipe2 yg ada di pergaulan gue..tapi gue kenal sih gay yg kayak gitu..walaupun ga seekstrem si Timo yg nyari dark room di tiap party..atau mungkin karena pergaulan gue yg masih sempit ya padahal yg kayak gitu udah banyak di kota2 besar..ga tau juga deh..

btw gue masih nyambung sih kalo diajak ngomongin hal2 yg serius2 gitu..jadi lebih condong ke Lukas daripada Timo..
  • gw juga lebih ke lukas kyk nya haha
Sign In or Register to comment.