BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

Universitas daerah jogja

ganns, ada yang tau gag universitas di daerah jogja dan sekitarnya (solo gag papa) yang ada fakultas Psikologi? kalo bisa negeri dan harga murah...

Comments

• UNS surakarta adaa bro..
  • UNS? akreditasinya dah A blm?
  • googling lah
  • yg psikologi ane googling gag ketemu di site resminya.
  • psikologinya uns ikt fakultas kedokterannya..coba cari info di web nya fk uns..tp setahuku kl psikologi uns msh lumayan baru...kyknya blm A

kl d jogja psikologi yg bagus,kl negeri jelas UGM.kl mau cr alternatif swasta yg paling bagus psikologinya ya univ sanata dharma...
  • pantesan baru -_- ane liat di site resmi UNS gag ada
  • Sanata Dharma Jogja juga ad psikologinya.
  • ane muslim gan, gag boleh masuk sanata dharma sama orang tua ane...
  • indoboy3 wrote: »
    psikologinya uns ikt fakultas kedokterannya..coba cari info di web nya fk uns..tp setahuku kl psikologi uns msh lumayan baru...kyknya blm A

kl d jogja psikologi yg bagus,kl negeri jelas UGM.kl mau cr alternatif swasta yg paling bagus psikologinya ya univ sanata dharma...

psikologi ugm basisnya dari pendidikan ya kalau gak salah.
    kalau uns basisnya dari kedokteran.
    kalau soal nama, lebih menangan UGM. pasti lebih ketat juga. psikologi UGM S2 klinis aja banyak peminatnya, gmn kalau S1 :S
  • Semua bagus kok, ada kelebihan dan ada kekurangan setiap universitas, ugm megister profesi psikologi klinis susah masuknya seleksi ketak, orang orang terpilih yang bisa masuk mpro klinis diugm,
  • Univ Muhammadiyah Surakarta (UMS). akreditasi A. kalau UNS psikologi masih program study di bawah kedokteran, blm fakultas sendiri.
  • Kl psikologi yg S1 syarat masuknya harus IPA itu di unpad, bdg.
  • maksudnya dibawah kedokteran?
  • yg ada jurusan psikologinya itu di UGM, UII, Sanata Dharma, UIN Sunan Kalijaga, UAD, Mercu Buana Yogyakarta, UTY, Universitas Sarjanawiyata Taman Siswa, Universitas Proklamasi 45..
    klo si Solo yg ane tau cuma di UNS sm UMS, tp kyaknya masih ada beberapa lagi deh..
  • Anak jogja ke busche yuk malem ini (malem sabtu) ada dj winky tuh..gw anak tangerang lg di jogja nehhhh...
Sign In or Register to comment.