BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

Nasyid Song

12467

Comments

• firkhafie wrote: »
    baru nemu ini :
    lagu aslinya (yg sami sdiri) favoritku sejak 5 tahunan yg lalu
    klo denger lagu itu di kamar sdirian trus lampu dimatiin berasa merindiiiingggggg
    firkhafie wrote: »
    baru nemu ini :
    klo denger lagu itu di kamar sdirian trus lampu dimatiin berasa merindiiiingggggg

ini you came to me yg duet sama siti nurhaliza ya mas @firkhafie?
    baru nemu ini :
    firkhafie wrote: »
    baru nemu ini :

ini you came to me yg duet sama siti nurhaliza ya mas @firkhafie?
  • @safir iya, siti nya cantik banget
    @safir iya, siti nya cantik banget

aku suka you came to me yg versi inggrisnya, plg mudah dipahami liriknya ketimbang versi bahasa lainnya
  • sami yusuf- siti nurhaliza ini ibarat raja dan ratu suara cengkok, suara mereka bisa meliuk2 indah banget
  • @safir yaiyalah mudah dipahami krn emang ngerti bhs inggris

tau lagu healing ga?
  • tau dong bang @firkhafie, tp ga terlalu suka yg healing ini, klo ga salah ini lagu gratisan dr sami yusuf buat para fansnya dl menjelang ramadhan
  • lupa juga sih, tp kyknya utk palestina ato afganistan gitu
  • @justifie lah setau saya nasyid itu ga perlu full acapella tanpa alat musik.. banyak kok grup2 nasyid yg masih pake alat musik, kaya edcoustic, izzatul islam, trus solois2 & masih banyak lg.. cuma kebanyakan yg sering dilombakan memang acapella, tapi tetep aja masih banyak yg pake alat musik termasuk perkusi juga ada dan dilomba2 ada yg pake CD gtu.. yg penting makna lagunya islami dan bermanfaat hehe :D

@ABI_Manyu nah kalo sejarah cari digugel aja, ga pernah dikasih tau soalnya haha
  • @galau_er ak jg dapet dari wiki
  • @firkhafie @safir Gw dah download enak bgt. Coba kalau yg nyanyi Agnes. Full mantap. Hahaha
  • ABI_Manyu wrote: »
    @firkhafie @safir Gw dah download enak bgt. Coba kalau yg nyanyi Agnes. Full mantap. Hahaha

download apa bro @ABI_Manyu?
  • kalo nasheed sama pop religi sama ato beda?
  • kalo nasheed sama pop religi sama ato beda?
  • @safir beda
    maher zain dan sami yusuf pop religi
Sign In or Register to comment.