BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

KUIS THR SEMOGA HIDAYAH

193949698992237

Comments

• mbokan digowo nyang hotel
  • Lha emang aku nginepe nyang hotel.
    piye tho?
  • emang koe arep ngopo neng sby

sby=surabaya=susilobmbgydyno
  • @Giovan Wkwkwk =)) =))

Iya sih mas, klo bcara fanatisme kan ibarat ngmng selera dgn tingkat kesukaan yg lebih tinggi jd lebih defensif klo d singgung ato beda dikit ya. Belum lg hooliganism. kata2 lu yg enih mirip @algonzo , ga jelas

Tpi emg mas @jonatjco nyaman ya misalny d katain *maaf* b*go, iq j*ngkok, j*lang gitu2 sama org2 mas?

biasa aja sih, itu kan sdh aq fikirin kalau aq jd ini resiko nya ini dan manfaat nya ini gt.

Ga berpikir utk misalny izh males ahh maen d forum lg tryt gw ga d terima dsini gitu2?

ga lah, sumpah bikin ketagihan tau. ada yg marah2, ngatain kata2 kotor itu bikin aq ketawa terus sambil ngetik gini

Ato titik balikny wktu tersinggung sama mas sinjai itu jdi mikir halah ga perlu d seriusin or d bawa ke hati gitu mas?

iya, ga perlu di seriusin terkadang orang yg benci sm kita akan jd temen kita. karena orang yg di ingat skg kejahatannya bkn kebaikannya

Kadang ngerasa misal pernyataan haters ttg agnes bener jga ya tpi kan dia idola gw jdi harus gw dukung terus gitu ga mas?

iya ini ya betul, tp ga tau knp pernyataan Haters berbanding terbalik sm pemberitaan media massa yg semuanya menilai positif ttg agnez. jd sk lebih berfikir, yg lebih tau agnez itu Haters atau media massa?

Mas jo melihat lipi tu sosok yg gmana?

pedes, lucu, ganjenan, mulut ember jg, tp dia jd famous dgn mulut sambelnya itu. heran deh, sk amazing sdri lihat poinnya yg susah di kalahkan

Udah sejauh mana aliansi mas jo lipi dan rigil berjalan? Dan apa tujuan aliansi ini mas?

aq blm tau apa2 ttg itu, yg ngajakin kan rigil sm lipi , mungkin mereka yg lebih tau
  • rigil wrote: »
    emang koe arep ngopo neng sby

sby=surabaya=susilobmbgydyno

mbiyen ono pelatihan di surabaya gil
  • potone seng saiki dipasang pi?
  • Loh lipi melu BE A MAN , iku pelatihan2
  • bukan, yg itu pas di batu, malang
  • pelatihan opo toh ,PRT
  • Wkwkwk. Iya mas @jonatjco laen kali saya pilihin kata yg mas lebih mudah memahami deh.

Makasih ya mas dah mw jawab pertanyaan2 gw. Smoga org2 yg kata mas kalapz itu bsa baca jga dan menyesuaikan dgn sudut pandang dan cara berpikir mas jo. Have a nice day mas. Ntar klo senggang gw nanya2 lgi.
  • edited March 2014
    Jangan lupa makan siang dulu Galz

649536951.jpg?1346680085

Tanya jawab di lanjutkan setelah makan siang

sambil dengerin lagu

images?q=tbn:ANd9GcQCuTyRyK6nyIH3X2g_fZMezH055S06sI_2YgocaSrgodOWPyrEwC4lzPU
  • aliansi koplak.. bikin para member kalap kali ya ??
    :))
  • iuss wrote: »
    aliansi koplak.. bikin para member kalap kali ya ??
    :))

ikuatan yuk @iuss
  • Giovan wrote: »
    Tpi emg mas @jonatjco nyaman ya misalny d katain *maaf* b*go, iq j*ngkok, j*lang gitu2 sama org2 mas? Ga berpikir utk misalny izh males ahh maen d forum lg tryt gw ga d terima dsini gitu2?

itu mah kata2 dia kali
Sign In or Register to comment.