BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

KUIS THR SEMOGA HIDAYAH

167911122237

Comments

• jadi itu alasan kamu ngelaba?
  • kejadian apa yang bikin temen lo beranggapan lo tuh "batak banget" ampe temen lo ini bener bener kesel, marah bgt????

Suka ngotot dan ngelawan.
  • jadi itu alasan kamu ngelaba?

Siapa yg ngelaba?? Ga pernah ada niatan ngelaba ah.. Guyon aja paling
  • beneran?
    kamu wajahnya tipe2 oriental gitu ya?
  • edited February 2014
    beneran?
    kamu wajahnya tipe2 oriental gitu ya?

Iya, agak oriental
  • pantesan. tapi batak???
    yakin bukan anak angkat???
  • pantesan. tapi batak???
    yakin bukan anak angkat???

Yakin lah anjrit... Abang adek gua juga agak oriental kok..
  • gue juga oriental...
    oriental bento :))

buset gak pada tidur tong?? nanya mulu kek pembokat baru =)) =))
  • Hubungannya sama Nanta gimana @9gags?
  • edited February 2014
    9gags wrote: »
    Apa pendapat saudara tentang menurunnya harga cabe keriting di pasar induk jatinegara?
    Kenapa bisa turun? Dikeritingin di salon kan mahal.. Ini kenapa saya terus yg ditanya? Bu Jokowi dan bu Ahok mana?

=)) =))
  • Hubungannya sama Nanta gimana @9gags?

Baik2 aja.. Hehehe
  • Kemarin pengen ngajak kalian ketemuan bareng Tia, eh, Tia nggak ngasih tau kalo kalian ketemuannya Kamis sore lalu. Huh, dasar Tia! Si Nanta masih ada di sekitarmu kan? Atau dia udah balik @9gags?
  • edited February 2014
    Kemarin pengen ngajak kalian ketemuan bareng Tia, eh, Tia nggak ngasih tau kalo kalian ketemuannya Kamis sore lalu. Huh, dasar Tia! Si Nanta masih ada di sekitarmu kan? Atau dia udah balik @9gags?

Ketemuan itu juga mendadak kok Ren..
    Masih ada disekitar gua kok. :))
  • Ragnarok Online or Rising Force Online?

SNSD or 48 Family?

Anime or Manga favorit?

Suka yg manis or cakep?

Gunung or pantai? *asumsi sama2 bersih n indah
  • Gue lupa kalo kalian suka yg mendadak. Next kalo ada kumpul-kumpul binan, lo mau ikutan kagak? Tenang aja, gue nggak menggigit.
Sign In or Register to comment.