BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

KUIS THR SEMOGA HIDAYAH

165666870712237

Comments

• (nunggu jawaban titipan nyampe)
    @locky ini bukan pertanyaan titipan, sebenarnya masih mau nitip tapi aku tolak. :D
    Q: cita cita dalam 5, 10 n 20 tahun ke depan?! Satu aja masing masing.
  • edited February 2014
    @locky moga msh smpet nanya..

kk kan katanya umur 21 thn skrg dan bintang taurus. Brarti klahiran april/mei 1992 ya kan?? Wew, brarti kk terpaut 5-6 bulan lbih tua dr aku,karna aku okt 92 hehe.

Kk lg PPL, PPL itu apa ya kk? Klo di kmpus ku sih adanya KP (Kerja Praktek), KKL (Kuliah Kerja Lapangan) dan KKN (Kuliah Kerja Nyata). Mungkin PPL itu sjenis sama yg mana yaa dgn kmps ku??

Udh lulus kul nya? Klo blm, Kpan urus skripsi dan sjnisnya? Moga cepet nyusul sarjana nya kk hehe..

1 lg, moga cpet dpt ide dan hilang malas nulisnya biar crita kk di boyzstories dilanjut, meski pendek2 skalipun
  • SchatzRidz wrote: »
    lebih suka sunrise atau sunset mas locky ?

Sunrise krn membawa harapan
  • sinjai wrote: »
    (nunggu jawaban titipan nyampe)
    @locky ini bukan pertanyaan titipan, sebenarnya masih mau nitip tapi aku tolak. :D

5 : bs mengembangkan bisnis keluarga gw.
    10 : bs bangun bisnis gw sendiri, menikah dan mendirikan sekolah di kampung halaman ortu gw yg terpencil itu.
    20 : duduk di pekarangan belakang rumah gw di desa yang indah, menghadap ke bukit hijau bersama istri dan dua anak gw yg cantik dan tampan, ortu, saudara2 gw sambil bercengkerama menanti datangnya malam...
  • cevans wrote: »
    @locky moga msh smpet nanya..

kk kan katanya umur 21 thn skrg dan bintang taurus. Brarti klahiran april/mei 1992 ya kan?? Wew, brarti kk terpaut 5-6 bulan lbih tua dr aku,karna aku okt 92 hehe.

Kk lg PPL, PPL itu apa ya kk? Klo di kmpus ku sih adanya KP (Kerja Praktek), KKL (Kuliah Kerja Lapangan) dan KKN (Kuliah Kerja Nyata). Mungkin PPL itu sjenis sama yg mana yaa dgn kmps ku??

Udh lulus kul nya? Klo blm, Kpan urus skripsi dan sjnisnya? Moga cepet nyusul sarjana nya kk hehe..

1 lg, moga cpet dpt ide dan hilang malas nulisnya biar crita kk di boyzstories dilanjut, meski pendek2 skalipun

Hi @cevans

Yup taurus. Mei.
    InsyaAllah tahun ini lulus. Doain ya
    PPL itu sama kayak KP mungkin. PPL [praktek pengalaman lapangan]

Amiiin, doain aje ye idenya mengalir teruuusss
    Misal ada orang yang penasaran tentang sosok mu n,ngajakin ketemu an, mau Nggak?
    @locky
    N orang forum yang ingin kamu temui, ada Nggak? ID nya apa?
    njai, kau curhat ya ?
  • @locky mimpi mu membuat ku berkaca kaca. Sukses ya.
    ((no more question))
    @locky mimpi mu membuat ku berkaca kaca. Sukses ya.
    ((no more question))

gak yaakiin !!

masih ada yang akan kau pertanyakan yo ra?

• Locky wrote: »
    sinjai wrote: »
    (nunggu jawaban titipan nyampe)

5 : bs mengembangkan bisnis keluarga gw.
    10 : bs bangun bisnis gw sendiri, menikah dan mendirikan sekolah di kampung halaman ortu gw yg terpencil itu.
    20 : duduk di pekarangan belakang rumah gw di desa yang indah, menghadap ke bukit hijau bersama istri dan dua anak gw yg cantik dan tampan, ortu, saudara2 gw sambil bercengkerama menanti datangnya malam...

wow
    @locky mimpi mu membuat ku berkaca kaca. Sukses ya.
    ((no more question))

Thanks @sinjai . Sukses juga buat hidupmu. :)
  • @Locky

1. kenapa jd gay?
    2. pernah cinta ke gw ngga?
    3. percaya cinta LDR?
    4. km chinese?
    5. anggota boyzforum yg ingin km jd kan BF?
    6. apa bedanya Locky yg di banned dulu sama Locky skg?

Please jawab eaakk (ɔ ˘⌣˘)~♡
  • JonatJco wrote: »
    @Locky

1. kenapa jd gay?
    2. pernah cinta ke gw ngga?
    3. percaya cinta LDR?
    4. km chinese?
    5. anggota boyzforum yg ingin km jd kan BF?
    6. apa bedanya Locky yg di banned dulu sama Locky skg?

Please jawab eaakk (ɔ ˘⌣˘)~♡

1. Gak tw
    2. Nggak
    3. Sometimes
    4. Bukan.
    5. @superlove
    6. biar orang yg nilai bedanya.
  • =)) Bwakakakaka

thanks you...

team mimi atau team jonat :p
  • apa pendapat lo tentang cowok metroseksual dan pretty boy? @locky
  • JonatJco wrote: »
    =)) Bwakakakaka

thanks you...

team mimi atau team jonat :p

Well, hummm, sejujurnya aku ingin kalian tetap bersama shg bom cinta itu akan tetap ada.
    Tp jika hrs memilih, aku memilih mami. Lu yg skrg bukan Jo yg dulu. Dulu lu gak kek gini, @jonatjco
Sign In or Register to comment.