BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

KUIS THR SEMOGA HIDAYAH

15915925945965972237

Comments

• @khieveihk Fixed ya dia. Jangan berantem terus ya apa itu cara eksperikan kemesraan, lol
  • edited May 2014
    Soalnya yang jadi BOTD, salah satu penulis favorit yang ceritanya aku pantengin diam-diam mas @iuss‌ hahaha. Biar gak OOT, biasanya weekend ngapain @khieveihk‌ ? Enchanté.
  • edited July 2015
    ___tutup akun___
  • edited July 2015
    ___tutup akun___

Hay maniss.. @khieveihk .
    Sadar ga sih kalau kamu tuh punya penggemar rahasia ??

colek mas @cannady
  • OKE FIXED

YOU'RE VERY INTERESTING
    @khieveihk
  • edited July 2015
    ___tutup akun___
  • edited July 2015
    ___tutup akun___
  • edited July 2015
    ___tutup akun___
  • Eh.. kok ucapan terima kasihnya ke aku juga .?? Aku kan belum jadi pengemarmu mas @khieveihk .. lha wong ceritamu yang mana aja aku belum tau. Harap mahklum.. bukan anak stories.. tapi anak room. :))

• @khieveihk zodiak dibalas, goldar ndak, apose? Kamu jago ngeles kayaknya, lol... Sepatu kets/sneakers fav? Warna fav? Pilih nonton film bareng atau nonton acara olah raga bareng? Cerita fav di stories? Dia kok jarang nongol ya, cuma komenin komenmu. Lol
  • edited July 2015
    ___tutup akun___
  • @khieveihk
    Aku cuma menduga km type orang yang tidak suka di dominasi. Km lebih suka berpikir bebas, tidak suka di kotak kotak kan.
    Lol
    (nama nya juga nebak)
  • khieveihk wrote: »
    iuss wrote: »
    Eh.. kok ucapan terima kasihnya ke aku juga .?? Aku kan belum jadi pengemarmu mas @khieveihk .. lha wong ceritamu yang mana aja aku belum tau. Harap mahklum.. bukan anak stories.. tapi anak room. :))

Jadi, nggak mau nerima kasih nih? Kasihan banget nih kasih ditolak -.-
    Wols mas @iuss‌ :D

Ga.. aku emoh kalau nerima kasih doang.. kalau nerima sebagai kekasih masih bisa dipertimbakan lah...

Rencana hari ini mau kemana aja ? Sama siapa ?
  • edited July 2015
    ___tutup akun___
Sign In or Register to comment.