BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

KUIS THR SEMOGA HIDAYAH

155565860612237

Comments

• gimana prasaan nya mas locky terpilih sebagai botd ?
  • Locky wrote: »
    jadi locky, kalo seandinya pliki menyapamu, akankan kamu akan menjawabnya dg hangat? seperti dimasa lalu? seperti, ummmmm, jaman trit batik masih ada?

Knp harus lewat jubir sih?? Knp dia gak nanya ke gw?? Kalo mo nanya ini saatnya, krn gw jadi BOTD, dan gw bakal jwb pertanyaan dari siapapun.

pernah kangen sama mantan gåk? siapa??
    pernah berfikir diluar sana åϑå org yg terus mngingat lu dan kangen sama lu gåk??
    seandainya teman lama yg banyak salah sama lu .terus dia mau mnta maaf apa bakal lu maafin??
    @locky ..
  • Sesuai dengan prediksi saya ttg dek @Locky‌ jawabannya. Saya ndak bisa share di sini deklok. Takutnya menjadi polemik.

Sebagai gantinya, saya akan mengajukan pertanyaan menusuk.

Sudah makan siang lom..?

Preeettt mas @indra_hunks .
    Belum nihh.
    PM aje, gw penisaran mas. Kalo ndak, lu lebih jahat dari si Manuk Emprit itu!!
  • Haha iya" baru baca rule nya gw :D pas bnget gw login pas giliran elu @locky si @hananta kapan ?? Hahaha gw pengen nanya" dia hohoho

Ya. Gw senang lu datang di saat yang tepat, ngoookkk.
    Belon tau dia kapan. Pun kalo dipilih bln tentu ybs mau. @raffi_harahap
  • by pliki??????

Bukan. Dia terlalu manis untuk menjadi sebuah ancaman, right?? :)
  • SchatzRidz wrote: »
    gimana prasaan nya mas locky terpilih sebagai botd ?

Nyesel ky. Hiks...
    SchatzRidz wrote: »
    gimana prasaan nya mas locky terpilih sebagai botd ?

Nyesel ky. Hiks...

knp nyesel?
  • Leehan_Kim wrote: »
    pernah kangen sama mantan gåk? siapa??
    pernah berfikir diluar sana åϑå org yg terus mngingat lu dan kangen sama lu gåk??
    seandainya teman lama yg banyak salah sama lu .terus dia mau mnta maaf apa bakal lu maafin??
    @locky ..

pertanyaan mirip salah 1 pertanyaan di prev page. Tp gw lupa dr siapa.
    1. Nggak. Bagi gw: "Gantilah kata MANTAN jadi kata alumni, supaya terkesan sudah dapat pelajaran dan gak bakal Balik
    lagi...!!!"
    2. Terlalu banyak yg bisa otak gw pikirkan selain membayangkan dan berharap di luar sana ada orang yg mengingat gw. Tapi gw yakin pasti ada, dan semoga saat siapapun di luar sana yg ingat dan kangen sama gw, dia mendapat kekuatan dgn mengingat gw.
    3. Memaafkan itu bukan perkara mudah. Mungkin gw bisa memaafkan tidak sepenuh hati, tapi gw berharap seiring berjalan waktu, gw bisa benar-benat ikhlas memaafkan. Tp jangan berharap banyak, semua akan seperti semula. Gak akan sama. Gak akan pernah sama gw rasa @leehan_kim

• knp nyesel?

Menjwb pertanyaan yg tak ingin gw jawab, xixixix
  • @locky .. makasih .. boleh tanya lagi?
    Sesuai dengan prediksi saya ttg dek @Locky‌ jawabannya. Saya ndak bisa share di sini deklok. Takutnya menjadi polemik.

Sebagai gantinya, saya akan mengajukan pertanyaan menusuk.

Sudah makan siang lom..?

Preeettt mas indra_hunks .
    Belum nihh.
    PM aje, gw penisaran mas. Kalo ndak, lu lebih jahat dari si Manuk Emprit itu!!

Manuk emprit. Lolololollzzz

Saya masih boleh nanya kan yah deklok @Locky‌

Tenang, saya ndak akan mengajukan pertanyaan lanjutan (seperti si onoh) dan menyudutkan (again, seperti si onoh). Sebaliknya saya akan bertanya dgn santun (seperti saya) elegan (again, seperti saya). Ndak usah jadi parno (seperti pakdok @algonzo ) apalagi berpikir mesum (again, seperti pakdok @algonzo ).

Pertanyaannya cukup simple, endak berbebelit2. Karena sayapun ternyata orangnya simple. Namun, walaupun simple, mohon dijawab dgn jujur dan lugas. Hindari jawaban yang mengambang, apalagi bertendensi PHP (seperti @SchatzRidz‌ yang senengnya begitu. Tapi ndak usah diperpanjang. Orangnya ada di sini)

Ok, daripada berpanjang-panjang cakap, mari kita simak pertanyaan saya.

Apakah deklok pernah suka yang mengarah ke cinta kepada salah satu member di sini?

Mohon dijawab dengan sejujur-jujurnya. Karena walaupun deklok punya kuasa veto untuk menggunakan rules no. 7, dengan kerendahan hati, saya mohon untuk pertanyaan yang ini. Sekali lagi, khususnya yang ini. Dijawab dengan jujur

• Leehan_Kim wrote: »
    @locky .. makasih .. boleh tanya lagi?

Silahkan @leehan_kim

knp nyesel?

Menjwb pertanyaan yg tak ingin gw jawab, xixixix

itu bukan pertanyaan dari gw kan??
  • males jawab sblm dapat penjelasan tentang tukang jemuran maling coli itu mas @indra_hunks :p
  • @locky kau udah punya pacar belom? Dia orang mana? Laki2 apa perempuan atau keduanya? siapa nama pacar mu? Dia orang mana? #atau jangan2 dia anggota bf juga

#lirik pliki
Sign In or Register to comment.