BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

KUIS THR SEMOGA HIDAYAH

15365375395415422237

Comments

• algonzo wrote: »
    @mumura‌ pernah ketiduran waktu nonton film di bioskop nggak?

belon pernah ketiduran selama ini..@algonzo
  • @shaany nyong wong purbalingga..
  • ReyhanZa wrote: »
    bapak bahasa inggris @mumura ,mau nanya mang udah dihapus ya kontak bbm ane..?? *sedih

terusss ...makanan kesukaan apa..?? apa jangan2 makanan inggris ya..??
    teruss zodiaknya apa ..?? hehehe

belon kali ahh @ReyHanza cek di bbm lu dek..makanan kesukaan masakan jawa karena gue org jawa seperti :soto sokaraja,mendoan,sayur asem.. kalau zodiak pissces..
  • ^^ ,tak aku sangka ,ternyata zodiak kita sama...btw tgl lahir berapa.. @mumura
  • hahahaa mungki kita jodo @ReyHanza 20maret.. emg lu tanggal brp dek?
  • hahahaa mungki kita jodo @ReyHanza 20maret.. emg lu tanggal brp dek?
  • bisa jadi ,bisa jadi.!!! aku tanggal 18 maret ..hehehe
    menurut kaka ,apa itu Rasa Iri..??
  • hah?? beda 2 hari doank sama inyong.. hHaha rasa iri atau dengki itu sikap yang datang karena tidak suka melihat kesuksesan org lain.. km iri sama org lain kah? @ReyHanza??
  • kalo tidur suka lampu mati apa nyala
    merek parfummu apa?
  • Masse @mumura aq maw nanya boleh yaw

1. Pencapaian tersukses taun lalu apa?

2. Apa harapan terbesar yg belum terpenuhi

3. Ini adalah pertanyaan pilihan. Pilih yang mana yang paling mendekati masse, jika dua2nya tidak mendekati, pilih yg paling membuat masse nyaman.

a. Memberi uang pada pengemis itu adalah tindakan yang salah. Mereka akan manja
    b. Terkadang saya berbohon untuk membuat orang senang
  • @mumura ,enggak lahhh..!! masa aku iri..akukan anak baik..
  • shaany wrote: »
    kalo tidur suka lampu mati apa nyala
    merek parfummu apa?

tidurr di matiin.. merk parfum dunhill blue
  • Masse @mumura aq maw nanya boleh yaw

1. Pencapaian tersukses taun lalu apa?

2. Apa harapan terbesar yg belum terpenuhi

3. Ini adalah pertanyaan pilihan. Pilih yang mana yang paling mendekati masse, jika dua2nya tidak mendekati, pilih yg paling membuat masse nyaman.

a. Memberi uang pada pengemis itu adalah tindakan yang salah. Mereka akan manja
    b. Terkadang saya berbohon untuk membuat orang senang

1. memperbaikin nilai yang anjlok akibat galau akut dan skrg alhamdulillah udah baik
    2. lulus kuliahh
    3. terkadang saya berbohong untuk membuat org senang karena takut menyakiti hatinya dan saya tidak akan memberikan uang pada pengemis tetapi memmberikan pada lembaga berwenang yg biasa mengurusi itu..
Sign In or Register to comment.