BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

KUIS THR SEMOGA HIDAYAH

150515355562237

Comments

• @locky (lupa mensen)
    N tambah tanya, pernah punya klonengan gak?
  • nutrijell wrote: »
    apakah kamu punyak akun / ID laen dari akun utama ini lay:)) @locky ?

Nggak punyak lay
  • Dari 1 - 100 berapa skala ketampanan dan kepintaran lu @Locky

Di atas nilai SKBM laahh. 70 aja deh.
  • Locky wrote: »
    Dek @Locky‌ cenderung ke tipe ngebully atau dibully?

#kecenderungannya klo dari dua itu yg mana.

Ngebully kayaknya mas indra_hunks . Tp gw sebs mungkin untuk mengontrol sifat itu, xixixix.

Noted. Sama kyk si onoh berarti. Hehehe. Cmn bedanya, dia tidak mengontrol, namun membanggakan sifat itu.

@Locky‌ urutkan aktivitas berikut ini dari yg paling penting dilakukan (ada maknanya, salah mengurutkan akan fatal) :
    1. Mengintip maling jemuran lg coli
    2. Mencabuti bulu ketek sipir penjara
    3. Tertawa ngakak melihat anak kecil jatuh dari sepeda
    4. Berlari sekuat tenaga mengejar truk pasir
  • Lagu dangdut yang sukak didengerin saat ini apa lay:)) @locky ?
  • 70 itu ketampanan atau kepintaran? Atau dua-duanya nilainya sama? @Locky‌
  • sinjai wrote: »
    Hihi iya lebih manis kayak claude jadi @claudy (biar yang punya klonengan muncul) kalau lockerA jadi lokera, haha...
    Napa alasan gak mau ketemu? In general.

Lokera > lo kera, manis bingits. Xixix
    Nggak mau, dgn alasan yg susah diterima krn terlalu mengada-ada.
  • Noted. Sama kyk si onoh berarti. Hehehe. Cmn bedanya, dia tidak mengontrol, namun membanggakan sifat itu.

@Locky‌ urutkan aktivitas berikut ini dari yg paling penting dilakukan (ada maknanya, salah mengurutkan akan fatal) :
    1. Mengintip maling jemuran lg coli
    2. Mencabuti bulu ketek sipir penjara
    3. Tertawa ngakak melihat anak kecil jatuh dari sepeda
    4. Berlari sekuat tenaga mengejar truk pasir

Apa ya???
    2 - 4 - 3 - 1 @indra_hunks
  • nutrijell wrote: »
    Lagu dangdut yang sukak didengerin saat ini apa lay:)) @locky ?

Janji yg siti nurhaliza sm Biarlah Merana Rita lay @nutrijell .
  • 70 itu ketampanan atau kepintaran? Atau dua-duanya nilainya sama? @Locky‌

Dua-duanya, Xel.
  • sinjai wrote: »
    @locky (lupa mensen)
    N tambah tanya, pernah punya klonengan gak?

Nggak
  • dear locky,
    well, gw pikir ada baiknya gw ga nanya lagi soal elu n someone else, karena gw pikir2 juga percuma, sebab elu berkelit mulu kayak ular, mungkin karean idola elu siluman ular putih kali ya? (ini pertanyaan pertama)

well, dari gaya bicaramu sepertinya kamu berasal dari sumatera, koreksi aku jika salah, nah, dikota manakah kamu tinggal? jabarkan pendapatmu ttg kota yang kamu tinggali saat ini, kesan2, hal2 yg kamu suak dan tidak sukai ttg kota itu, pokoknya semuanya ttg ur homeyown.
  • dear locky,
    well, gw pikir ada baiknya gw ga nanya lagi soal elu n someone else, karena gw pikir2 juga percuma, sebab elu berkelit mulu kayak ular, mungkin karean idola elu siluman ular putih kali ya? (ini pertanyaan pertama)

well, dari gaya bicaramu sepertinya kamu berasal dari sumatera, koreksi aku jika salah, nah, dikota manakah kamu tinggal? jabarkan pendapatmu ttg kota yang kamu tinggali saat ini, kesan2, hal2 yg kamu suak dan tidak sukai ttg kota itu, pokoknya semuanya ttg ur homeyown.

Ganti strategi kah??
    Merpati emang harus dicaplok sama ular kayaknya, xixixix.

Yup, gw emang di Sumatera, om. Kota Kecil dan gak terkenal. Tp semuanya msh alami dan nyaman itu gw yg suka. Gak sukanya, teknologi minim, infrastrukur apalagi. di mana kotanya, gw balik lagi ke poin nomer 7 dr rules acara ini, xixix
  • tinggal di propinsi sumatera utara?
    yes or no
  • @Locky lo itu tipe yang suka dilingungi or melindungi?
Sign In or Register to comment.