BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

KUIS THR SEMOGA HIDAYAH

15025035055075082237

Comments

• elsa wrote: »
    McLaughlin wrote: »
    elsa wrote: »
    Siapa pacar mu mikey ?!

aku single mbak.. hehe @elsa

yakkin ???? #menatap tajam mikey !

Siapa gebetan mu ?

Hal apa yang mampu menyita perhatian mu ?

Eh bidang keahlianmu apa sik?

haqqul yakin mbak..

ga punya gebetan.. *kasian yah

apa yaa.. mungkin sifat care yg tertuang ke obrolan intim yang panjang lebar, penuh ketulusan dalam mendengar dan berbicara.

ndak banyak hal yang bisa kubanggakan mbak. aku cuma ahli di kerjaan balik layar, hal-hal akademis, dsb. @elsa
    Mikey, @mclaughlin

Belakangan ini sering terjadi kasus kekerasan dan atau pelecehan seksual terhadap anak2 dan remaja baik dilingkungan sekolah, keluarga ataupun diluar itu.

Nah, Apa tanggapan mu mengenai hal tersebut, kemudian solusi nyata apa yang mampu kamu berikan ?

Oh iya kamu kelahiran tahun berapa sik? Kemudian zodiakmu ?

kalau hukum rimba berlaku, aku mau potong anunya si pelaku itu.

kalau jd pihak uberwenang, ntuk jangka pendeknya aku mau lakukan pemeriksaan sistem kerja di semua level pendidikan kita. terutama hal2 administratif nya. semacam audit besar2an gitu mbak. terus kalo aku sebagai diriku sekarang, aku mau mendukung calon presiden yang bisa melakukan reformasi yang real di sistem birokrasi kita. karena kasarnya, pangkal soal kita ini di birokrasi nya mbak, menurut pemikiran bodohku ini. Selain itu aku berdoa terus deh..

1992. Virgo. Kenapa mbak? mau diramal? @elsa
  • Soundtrack of your life apa? Selain lagu whitney pls

Kenapa ada whitney houston di hatimu?

hal terjahat yg kamu perbuat ke orang?

hal terbaik yg kamu perbuat ke org?

@mclaughlin
  • Ndak banyak hal yang bisa kamu banggakan, kata ndak banyak itu bukan berarti tidak ada sama sekali kan ? Jadi coba kamu bisikan padaku apa salah satunya sayaang ?

Ow ,,,

Ternyata kamu mengerihkaan, mau memotong momonnya pelaku, hahahaha kurasa itu ide yang bagus. Wkwkwkwkwk

Oh iyya, ngomong2 mengenai presiden, siapa sih capres dan cawapres andalan mu mikey? Kemudian, mengapa kamu memilih mereka?

Omaigoot, masih mudaa yaaa kamu seperantara adik sepupu ku . @mclaughlin
  • dulu, sewaktu kuliah, kamu mengambil UKM apa sayang ?
  • Hai mas @McLaughlin‌ salam kenal

Live performance whitney yg plg epic menurut mas?

One moment in time atao we are the champions?

I turn to you versi whitney atao versi mercedes glee?

Apa makna senyuman mariah pada bait lagu when you believe "a small but still, resilient voice" ketika keduanya berduet d academy awards 99 menurut analisis mas?

Kalau kita berandai2, remake film "arwah goyang karawang" dgn pemeran utama 2 penari ronggeng d perankan whitney houston dan mariah carey, sypa yg akan memerankan lilis dan sypa yg akan memerankan neneng? *a little hint, pda versi aslinya lilis d perankan jupe dan neneng d perankan depe*
  • mas @McLaughlin ... target yang ingin kamu capai dalam 10 thn kedepan apa ya ??
  • lightsaber wrote: »
    Soundtrack of your life apa? Selain lagu whitney pls

Kenapa ada whitney houston di hatimu?

hal terjahat yg kamu perbuat ke orang?

hal terbaik yg kamu perbuat ke org?

@mclaughlin

kayaknya posisi #1 tetep untuk Whitney.. Greatest Love of All ga bisa digeser.. hehe
    setelah itu ada dua lagu favoritku: A House Is Not A Home nya Luther Vandross sama Alfie nya Dionne Warwick.. :-)

Karna Whitney punya kekuatan magis mungkin.. :D
    Bukan cuma karn suaranya.. Tapi kepribadian, karakternya, dan perjuangan yg dia hadapi dlm dirinya.. Terlepas dari bagaimana ia akhirnya kalah..

Sikap dinginku ke papie ku dulu. Entah kenapa aku ga suka banget dengan dia. Tiap kali dia sama aku berkomunikasi, aku selalu emosi duluan. Aku slalu berani nentang dia, bantah dia, dengan cara yg kurang sopan. Beberapa tahun belakangan kesehatannya menurun, aku banyak mengurus dia, dan ini buat aku dan dia makin deket dan saling paham. Dia paham kenapa aku orangnya dingin dan aku paham kenapa dia banyak memaksakan keputusannya ke aku.. Skrg aku anggap dia sbg orang dengan semangat hidup yg paling tinggi, ayah yg rela banget berkorban untuk anaknya.

apa ya.. ndak nyaman aku jawab ini. mungkin sikap rela berkorbanku ke sahabt2ku. aku selalu ninggalin apa yg aku kerjakan kalau mereka perlu bantuan.. mungkin karena aku juga kesepian dan ingin melakukan apapun dengan mereka daripada ngerjain urusanku sendirian..
    @lightsaber
    Ndak banyak hal yang bisa kamu banggakan, kata ndak banyak itu bukan berarti tidak ada sama sekali kan ? Jadi coba kamu bisikan padaku apa salah satunya sayaang ?

Ow ,,,

Ternyata kamu mengerihkaan, mau memotong momonnya pelaku, hahahaha kurasa itu ide yang bagus. Wkwkwkwkwk

Oh iyya, ngomong2 mengenai presiden, siapa sih capres dan cawapres andalan mu mikey? Kemudian, mengapa kamu memilih mereka?

Omaigoot, masih mudaa yaaa kamu seperantara adik sepupu ku . @mclaughlin

Mmm.. aku berpikir keras nih mbak.. hal yg bisa kubanggakan mungkin ketegasanku mengambil satu keputusan. aku ga pernah nyesel sekalipun resiko terburuk yg akhirnya terjadi.. terus daya ingat dan analisisku yg tajam. udah itu aja. :D

pilihanku ya rahasia mbak.. hehe tapi aku mau milih capres yg ga kaya raya, yg orangnya tipe pengabdi itu mbak.. bukan yang gagah2..

dulu waktu kuliah cuma pernah ikut himpunan jurusan satu periode.. terus keluar karna sadar aku ga bisa nyampur dengan mereka..

@elsa
  • umure piro ?
  • @mclaughlin salam kenal, menurut sudut pandang km bagaimana persahabatan di dumay ? Udah pernah ketemu sama sahabat dari dumay ?

@mas gil, iku wes di tanya tante elsa kelahiran 92
  • Giovan wrote: »
    Hai mas @McLaughlin‌ salam kenal

Live performance whitney yg plg epic menurut mas?

One moment in time atao we are the champions?

I turn to you versi whitney atao versi mercedes glee?

Apa makna senyuman mariah pada bait lagu when you believe "a small but still, resilient voice" ketika keduanya berduet d academy awards 99 menurut analisis mas?

Kalau kita berandai2, remake film "arwah goyang karawang" dgn pemeran utama 2 penari ronggeng d perankan whitney houston dan mariah carey, sypa yg akan memerankan lilis dan sypa yg akan memerankan neneng? *a little hint, pda versi aslinya lilis d perankan jupe dan neneng d perankan depe*

hi, salam kenal mas @giovan :-)

yg paling epic itu medley tiga lagu di American Music Awards 1994.. Whitney nyanyi lagu opera I Loves You Porgy, I am Telling You, sama I Have Nothing.. crowdnya beberapa kali berdiri di tengah performance nya..

tentu aku pilih I Look To You nya Whitney.. walaupun suaranya udah ga bagus kayak dulu..

one moment in time pastinya.. lebih strong liriknya..

ah.. itu Mariah kayaknya sedikit malu karna suaranya ga kedengeran dan ketindih Whitney.. tapi memang bagian itu kan untuk Whitney.. kurasa Mariah lagi ga fit waktu itu.. di klimaks lagu "says hope is bery near.. OHH.." pun suara dia ga kedengeran..

itu yang ada saling jambaknya ya. si lilis oleh mariah, dan si neneng oleh whitney deh.. karna Depe emosinya rada2 ga stabil gitu kan.. sama kayak whitney.
    @giovan
  • iuss wrote: »
    mas @McLaughlin ... target yang ingin kamu capai dalam 10 thn kedepan apa ya ??

10 tahun ke depan.. aku punya target aku hidup mandiri di luar negeri dengan pekerjaan dan keseharian yang sederhana. ga ada lagi acara kantor dengan setelan necis, ga ada lagi dinner dimana aku makan sambil ditungguin pembantu. itu aja cukup :-)
    @iuss
  • rigil wrote: »
    umure piro ?

jalan 22.. @rigil
  • eldurion wrote: »
    @mclaughlin salam kenal, menurut sudut pandang km bagaimana persahabatan di dumay ? Udah pernah ketemu sama sahabat dari dumay ?

@mas gil, iku wes di tanya tante elsa kelahiran 92

salam kenal @eldurion

persahabatan di dumay menurutku sama seperti persahabatan di dunia nyata. saling interaksi sebagai diri masing2.. pernah tiga kali ketemuan dengan orang yg kenal dari dumay, tapi ga ada yg jadi sahabat.
Sign In or Register to comment.