BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

KUIS THR SEMOGA HIDAYAH

14934944964984992237

Comments

• Trus menurutmu @uncia itu kek mana mas giok ? @giovan ?
  • mas giovan hobby nya apa @giovan
  • We officially hit new record!!!

#sembur peju!!!
  • Giovan wrote: »
    JonatJco wrote: »
    kapan aq di tanyai tentang mimi :'(

@JonatJco‌

Gimana kabar mimi mas jo???

jleb tenan koek :'(
  • valium wrote: »
    Mas @giovan gimana cara menghadapi perpisahan dan kesedihan?

First thing first, never too attached to someone. Instill the thought that nothing lasts forever. Selalu ada perpisahan setelah pertemuan. Klo sudah terlanjur, belajar aja ikhlas. Dan coba lihat dri sudut pandang laen. Ketika kamu sudah bsa melihat hikmah dri suatu perpisahan, thats when youve already moved on hehe.

Kesedihan itu alami kalik. Dan ga ada yg salah. Its a prove that youre still human. Yg salah kan klo kesedihan yg berlarut2. Sekali lagi ambil hikmah dan selalu menatap ke depan aja mas @valium :)

Terima kasih ya yg ini sudah tidak lagi sangat merepotkan saya :)
  • mr chu kaleeeeee
    typo aja pake plastic.

inaf ah ama kalian, i give up.

Maaf, saya tidak menangkap typo sedikitpun. Apa karena birds's eyes is different with human eyes..

:))
  • Bebi suka Apink ndak?

Lagu Mr Chu sukak???

Plis plis pliss say good thing..!

Smw yg abang suka aku pasti suka lah @indra_hunks, meskipun yah skali lagi ak ga tw itu sypa ya bang maap...
  • @Giovan salken juga bang gio. wah vers yak. suka yang vers *plaaaaak!!!
  • Perwujudan binatang yang paling elu banget? Alasannya?

Klo kata yg 16 personalities itu gw dapet yg apa tu hewan yg metabolisme plg lambat itu, yg kukuny panjang2, sejenis primata yg tinggal d pohon hha. Klo personally sih gw mgkn kayak semut pekerja ya. Jd apa2 d lakuin sendiri. Positif negatif sih... @exel_badboy
  • Giovan wrote: »
    bang gio udah pernah berapa kali pacaran sama cowok? dan rolenya apa? °tsaaaaah

<10 mas @Irfandi_rahman‌
    Role nya... Klo dr segi sikap bykan saya yg lebih mengayomi, tpi lebih suka mengalah. Tipe2 yg pleasing others. Jd fleksibel aja sama pasangan, yg plg utama kan komunikasi dan kepuasan bersama. Tpi lebih sering sih hj bj aja sama cuddling udah lebih dri cukup.

Salam kenal ya mas :)

komunikasi?
    ummmmm

sejauh yg gw inget, kayaknya dulu ada deh yg nutup2in ke pacarnya kalo dia sedang suka ma orang lain.
    tapi lupakan, mungkin gw lupa.

anyway, kayaknya ini satu2nya BOTD yg bisa bikin member lain dibanned. LOL

anyway lagi, cukup dari satu pertanyaan sederhana, kita bahkan tahu bagaimana cara orang menganggap kita.

tuuuh kalo bang lipi udah ngomong......... hihihi
  • :)) menurut mas @giovan , kenapa @uncia ampe banned akun?
  • elsa wrote: »
    siapa sosok yang menginspirasimu ?

Apa arti D bagimu ?

Adakah seseorang yang kau rindukan? Kenapa ?

@giovan

Soekarno, steve backshall, cain corbin fisher, cowok d vc ldr ny raisa, dan masih byk lagi.. Hha

The will of D? Its still so much mystery ya, but i hope it will be revealed sooner rather than later. :p

Ada lah. Ya karena dah lama ga bertemu atao bercengkrama. @elsa
  • Masih 20an ya? tak kira udah 30an

yaudah, tak panggil mas aja klo gitu

ga kenal aku sama rukiyem -,-

tanya lagi ya
    masse anak keberapa dan berapa bersaudara?

hobinya apa?

pernah pacaran sama cewek?

pertama kali pacaran sama cowok pas umur berapa?
  • om giovan pernah dapet pelecehan seksual ga ? @giovan *ga jujur peler nya memendek 5cm*
  • elsa wrote: »
    Trus menurutmu @uncia itu kek mana mas giok ? @giovan ?

Baik kok. Asyik. Cuman pasti lebih seru klo bsa saling terbuka. Soalnya kita pny byk kesamaan. @elsa
Sign In or Register to comment.