BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

KUIS THR SEMOGA HIDAYAH

13994004024044052237

Comments

• @DhegaDiggory Haha Typo, Udah di edit.
    Perasaan, mau selesai?! Sedih hiks... Lol Udah sih biasa aja. Aku terbuka dengan semua pertanyaan, jadi sebenarnya tanpa di Botd pun aku siap jawab ;)
  • Selamat malam,

Sekarang waktu telah menunjukkan pukul 19.00, dan kini tibalah saatnya untuk pergantian bintang tamu di acara BOTD.

Kami ucapkan banyak terima kasih kepada saudara @sinjai yang telah meluangkan waktunya dan turut berpartisipasi dalam acara ini.

Sekarang kami persilahkan
    Anda undur diri dan bergabung
    dengan para BOTY. Semoga anda sukses selalu.

SELANJUTNYA MARILAH KITA SAMBUT
    BINTANG TAMU PADA MALAM
    INI.

Tak kalah megah meriahnya. Seorang lajang dari tanah Minang.

Kita sambut
    THE ONE & ONLY
    @edwinjoej

Kepada sahabat , kami persilahkan untuk menempatkan diri.

Terima kasih.
  • Mas @edwinjoej .. jelaskan keadaanmu saat ini.
  • ERMAHGAWD @edwinjoej‌

mau nanya dongs say :*

umur dan lokasi?

tinggi-berat-ukuran bra?

gimana hubungannya sama mas2 chubby yang imut itu? menyenangkan?
  • iuss wrote: »
    Mas @edwinjoej .. jelaskan keadaanmu saat ini.

@iuss , keadaan aku saat ini; menyenangkan. Hahaha :-D
  • menyenangkan ??

apa yang membuatmu senang mas @edwinjoej ??
  • pepper wrote: »
    ERMAHGAWD @edwinjoej‌

mau nanya dongs say :*

umur dan lokasi?

tinggi-berat-ukuran bra?

gimana hubungannya sama mas2 chubby yang imut itu? menyenangkan?

hahaha bro @pepper ..
    Okeh, aku coba menjwb yah.., smga aja km seneng & puas. Dgn jwbanku ini, Hahaha... :-D
    umurku udah mau jalan 28 th, lokasi saat ini masih dipadang trus.
    Tggi aku, 177cm, berat, 67 kg dan kalo untk ukuran bra, jujur aku ga pake..
    Dan kalo sedangkan bgmana kabar hubungan Aku saat ini, entahlah.. Hanya nyie pantai selatan yg tau itu.. Haha =))
    menyenangkan ??

ada dua hal yg membuatku jd menyenangkan @iuss ., yg
    pertama, itu karna ada seseorang yg ingin mencoba mengabulkan sebagian dr angan2ku slma ini.. Horee, Asyiiik.. Hehe :-)
    yg kedua, hmm.. Semalam aku berhasil mimpiin dia, walau dlm mimpi itu, wajahnya agak2 buram ga jlas githu, tp aku yakin itu sosok dia.. ;-)
    menyenangkan ??

ada dua hal yg membuatku jd menyenangkan @iuss ., yg
    pertama, itu karna ada seseorang yg ingin mencoba mengabulkan sebagian dr angan2ku slma ini.. Horee, Asyiiik.. Hehe :-)
    yg kedua, hmm.. Semalam aku berhasil mimpiin dia, walau dlm mimpi itu, wajahnya agak2 buram ga jlas githu, tp aku yakin itu sosok dia.. ;-)
  • Halo @edwinjoej uda yg pernah bikin trit nanya foto setengah telanjang bukan? *maaf klo salah* hobbyny apa? Makanan ama minuman favorite apa?
  • @edwinjoej role situ apaya?
    udah pernah pacaran sama cowok? berapa mantan yang lo punya?
    hobby apa? jangan bilang poto narsis haha.*skip* udah ah gitu aja
  • @edwinjoej role situ apaya?
    udah pernah pacaran sama cowok? berapa mantan yang lo punya?
    hobby apa? jangan bilang poto narsis haha.*skip* udah ah gitu aja

@irfandi_rahman , hahaha.. Kamu knpa nyampe nanya role gitu? Ga habis pikir aku. =))
    kalo mengenai role, jwb ga yah, bingung aku, sumpah blum pernah itu soalnya.. B-) hmmm..??! :-/
    okeh, kalo menurut bayangan aku, aku trmasuk dlm kategori untk peran ke 22 nya kaya nya.. tp lbh ke top *liat si kondisi jg.. :-P
    pernah pacar sm cowok, blum pernah, apa lg punya mantan.. :-)
    kalo hobi, i like cooking, menonton, baca, dengar musik, coli *aktif, makan, singing, dan masi byk lg..
    Hehe :-)
  • Halo @edwinjoej uda yg pernah bikin trit nanya foto setengah telanjang bukan? *maaf klo salah* hobbyny apa? Makanan ama minuman favorite apa?

iya halo jg @dhegadiggory , salken.. :-)
    iya, betul skali bro., pernah bikin trit itu.. :-D
    hoby aku, td udah ditanyain oleh @irfandi_rahman dan udah aku jwb.
    Mungkin tambahannya aja x ya., yaitu; suka jalan2 dan foto-foto.. ;-)
    makanan dan minuman yg di favoritkan adlh, makanan yg pedes2 dan air putih.. :-) ;-)
  • @edwinjoej ahahhahaha.. Pantesan kek pernah liat tpi dah diapus.. 1. Ada target 3 tahun lagi mau ngapain? 2. golongan darahnya apa? 3. Zodiakny apa? 4. Lebih seneng denger musik ato baca buku ato nonton tv? 5. Tidur sehari rata2 brapa jam?
Sign In or Register to comment.