BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

KUIS THR SEMOGA HIDAYAH

13393403423443452237

Comments

• wkwkwkwk :))
  • Tadi ada yang kelupaan @telur_ungu
    "telor" kamu ama telor aysm kampung gedean mana ya ???
  • yuzz wrote: »
    hai @telur_ungu , ane bc crita ente yg hantu2 itu lo..
    inget ane ga?

@yuzz hahaha inget dong, thanks yaa udah ngeluangin waktunya sekalipun itu cerita jelek banget wkwk
  • edited April 2014
    Hai2 @telur_ungu
    Masih suka nonton drama korea? Lagi nonton apa?

@DhegaDiggory untuk sekarang hampir gak pernah update lagi, lebih ke musiknya sih, tapi skrg ini lagi re-watch Rooftop Prince, boleh kok kalo mau rekomenin drama atau film bagus, kalo bisa sih yg asian yaa, soalnya gak suka western :D
  • Adamx wrote: »
    @telur_ungu hi dear, punya masalah dengan jerawat, komedo, ketombe? Film terakhir yg ditonton? Makanan fav apa? Cerita di boyzstories yg bikin kepikiran setelah baca sampai tamat? Thank you.

@Adamx‌
    1. Gak juga sih, terakhir orang bilang mukak gw putihan dan lebih bersih
    2. The Raid 2 kemaren tuh, itupun gw nontonnya merem melek, takut hahahaaa
    3. Sate sama pempek
    4. Jarang masuk boyzstories, gw lebih suka baca real story kayak punyanya om raka
  • top apa but nih bang teor ungu
  • iuss wrote: »
    @telur_ungu
    suka telur bebek atau telur ayam kampung ? Alasannya ??
    -terus kamu lebih suka telur rebus atau telur goreng ?? Alasannya ?
    -paling seneng makan telur yang dimasak apa ??
    -kamu suka warna ungu kah ???

@iuss‌
    1. telur ayam kampung, aku hanya merasa lebih suka itu, mungkin karena lebih sering makan yg itu
    2. telur goreng, karena aku lebih sering makan yg ini :d
    3. diceplok biasa aja, yg setengah mateng, trus kuning telurnya tuh melted gitu hmmmm yummy :d
    4. gakjuga sih
  • iuss wrote: »
    Tadi ada yang kelupaan @telur_ungu
    "telor" kamu ama telor aysm kampung gedean mana ya ???

gedean telur ayam, telurku kecil :\">
  • top apa but nih bang teor ungu

@Irfandi_rahman sebenernya lebih suka menyebutnya seme dan uke, kalo top ama bot kan kesannya tuh role di ranjang, sedangkan aku gak terlalu tertarik sama hal kayak gitu,,
    aku uke alias bot
  • telur_ungu wrote: »
    top apa but nih bang teor ungu

@Irfandi_rahman sebenernya lebih suka menyebutnya seme dan uke, kalo top ama bot kan kesannya tuh role di ranjang, sedangkan aku gak terlalu tertarik sama hal kayak gitu,,
    aku uke alias bot

itu pp nya asli atau bukan situ bang
  • Selamat malam @telur_ungu

hw, denger anda menyebut kata 'seme-uke' jadi pengen nanya nih..

Suka mentaiko? :D
  • telur_ungu wrote: »
    top apa but nih bang teor ungu

aku uke alias bot

itu pp nya asli atau bukan situ bang

asli :)
  • pepper wrote: »
    Selamat malam @telur_ungu

hw, denger anda menyebut kata 'seme-uke' jadi pengen nanya nih..

Suka mentaiko? :D

@pepper
    aku dengar itu adalah salah satu makanan dari jepang, itukah yg kamu maksud?
    tapi aku belum mencoba bagaimana rasanya
  • Mas @telur_ungu

aah.. Ternyata dugaan saya salah :v wkwk

bukan mentaiko yg itu, mentaiko yg saya maksud itu seorang mangaka yang berkecimpung di dunia manga bergenre bara xD
Sign In or Register to comment.