BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

KUIS THR SEMOGA HIDAYAH

13043053073093102237

Comments

• Binatang favorit ? Kenapa ?
    Binatang gak favorit ? Kenapa ?
  • edited March 2014
    .
  • @indra_hunks haha ini kan sesinya @yuzz
    Salam kenal juga mas, semoga selalu sehat, selalu senang dan rezekinya lancar
  • arif_jogja wrote: »
    @yuzz aku juga mintak testimoniiiiii..!!

IZZHHH...!! Pada mintak testi :-|

mas @arif_jogja pertama kenal pendiam, tp udah keliatan manjanya, mungkin akibat menjablay menahun LOL
    piece!:))

Orangny sensitif, gampang badmood kentara beud dr mukanya, ga bs nyembunyiin ekspresi..

tapi orangny baik.. apa adanya..
    pinter jahit, pinter masak, taat lalu lintas.. apa lg yaa.. umm
  • yuzz wrote: »
    arif_jogja wrote: »
    @yuzz aku juga mintak testimoniiiiii..!!

mas arif_jogja pertama kenal pendiam, tp udah keliatan manjanya,

Orangny sensitif, gampang badmood kentara beud dr mukanya, ga bs nyembunyiin ekspresi..

tapi orangny baik.. apa adanya..
    pinter jahit, pinter masak, taat lalu lintas.. apa lg yaa.. umm

ouchhh. manisnyaaaa
  • pepper wrote: »
    Salam kenal mbak @yuzz :)

asl pls :p hehe

2x f yogyakarta mas @pepper , salken juga.. :D
  • Mas @Jack_White5‌ udah punya anak brpkah? Trus apakah tdk mencari lelaki lagi, atau masih?

mas @indra_hunks‌ : baru mau 2 mas. So far saya gak sejauh sampe pacaran sama cowok, cuma sebatas suka dan kagum aja, hehe.

• Ohya, terima kasih mas admin @BOTD atas pengertian dan kebaikannya :-)
  • haha bukan mas @arif_jogja saya cuma seorang cameo dan gak disembunyiin siapaa
  • Pertanyaan buat masse @Jack_White5‌

Kapan terakhir kali berinteraksi secara fisik dengan lelaki?

Apakah kesulitan secara sexual dgn istri?

mas @indra_hunks‌ : sekali2nya saya punya pengalaman ML sama cowok krn diteror dan dikejar2 temen deket saya mas. 2 tahun kenal, dia nembak saya dr awal, ngajak ML terus. Saya tolak terus, dia makin mjadi2. Akhirnya saya tpaksa menurutinya, dgn harapan agar dia bisa segera meninggalkan saya. Sampe sekarang dia msh pdkt, tp saya tegas menolak. Kejadian ini justru terjadi setelah saya menikah.

• kok waktu Guweh ga Special Edition krik krik krik

Aww @yuzz =D>

jawab my Question yeah Dude ;)

1. asl state pls
    2. alamat facebook?
    3. kenapa jadi gay?
    4. sebut 1 nickname member bf yg paling di sukai?
    5. cerita gay mu yg pernah km alami yg paling lucu sampai tak terlupakan?
  • Ohya lupa, saya sekarang sudah pada tahap biseks. Jadi alhamdulillah tdk ada masalah dgn istri.

Mas @indra_hunks‌
  • hoax
    Cannady wrote: »
    haha bukan mas @arif_jogja saya cuma seorang cameo dan gak disembunyiin siapaa

• @yuzz "piece"? (-_-)a

ok pertanyaan beneran.
    sama si onoh apakah ada rencana berlanjut ke komitmen yg lebih serius?

@cannady ah iya ah. ketahuan dari idnya. yg suka makan sama yuzz kan. lalu yuzz pamer2 di grup tapi tak mau ngenalin.. (-_-)
  • hananta wrote: »
    Assalamu'alaikum ya akhi @jack_white5
    Saya sempat membaca trit akhi yang berjudul "kisahku". Sangt inspiratif. :)

(Terima kasih mas @hananta‌ , semoga bermanfaat)

Sebagai sesi awal seperti biasa saya akan memberikan 10 pertanyaan untuk anda. Semoga bisa dijawab dan bisertakan alasannya.

1. Pilih gunung apa pantai?
    Gunung

2. Jika disuruh untuk menambah kewarganegaraan selain Indonesia, negara mana yang akan anda pilih?
    UK

3. Apa alasan anda masuk boyzforum?
    Sbg wadah saya menyalurkan beban yg selama ini saya pendam, krn saya discreet. Saya awali dgn jd silent reader selama bbrp lama, saya pelajari isinya, dan saya putuskan utk bgabung. Saya jg ingin berbagi dan mdapatkan masukan dr member BF.

4. Apa pendapat anda tentang boyzforum?
    BF mengubah persepsi negatif saya ttg PLU. Ternyata namanya manusia tetap saja punya potensi kebaikan. Mau jd org baik atau org jahat, bukan ditentukan oleh orientasi seksual, tp pilihan pribadi masing2.

5. Apakah istri anda tau anda punya akun di forum ini? Bagaimana reaksinya?
    Siapa pun tdk ada yg tau ttg keadaan saya. Ini sdh mjd kputusan saya utk discreet seumur hidup.

6. Tempat terindah yang pernah anda kunjungi bersama istri dan anak anda dimana?
    TMII, jogja, klaten, objek wisata guci di kab, tegal.

7. Jika dibetikan paket wisata gratis, kemana yang anda inginkan?
    Batu, malang.

8. Pasar tradisional apa mall?
    Dua2nya, hehe.
    9. Pakaian lebih suka buatan dalam negeri apa luar negeri?
    Prefer dalam negeri aja.

10. Apa reaksi anda jika anak anda nanti ada ketertarikan dengan sesama jenis?
    Na'udzu billah min dzalik, cukup saya saja yg mengalaminya :-)

Terima kasih atas perhatiannya. :)

(Terima kasih kembali mas hananta)
Sign In or Register to comment.