BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

KUIS THR SEMOGA HIDAYAH

12702712732752762237

Comments

• iya donk say, secara kamu telah punya anak dan label bapak secara otomatis melekat pada mu . [/quote]

hehehe.. iya sih.. cuman berasa tua aja
  • Om @ino_just suka girls' generation gak? Siapa member favoritnya?
  • halo mbak @elsa maaf ya ndak sempet ikutan bincang2 bareng mbaknya....
    wah jadi kandidat bapak peri apa nih. suatu kehormatan nih .....
    saya perikemanusiaan saja hehehe
  • |v|3nUr|_|dH @ino_just‌ QuwHh 9m@n4acK ??
  • mas @ino_just kesan pertama pas menghadapi malam pertama gimana ya ?? pakai obat kuat atau enggak ??
  • lolik wrote: »
    Om @ino_just suka girls' generation gak? Siapa member favoritnya?

Kalo jkt48 >> nabila ?? ^.^.. (sambil garuk-garuk kepala..

• alaybets wrote: »
    |v|3nUr|_|dH @ino_just‌ QuwHh 9m@n4acK ??

ejaannya gimana ini #bingung
  • iuss wrote: »
    mas @ino_just kesan pertama pas menghadapi malam pertama gimana ya ?? pakai obat kuat atau enggak ??

Seperti apa orang bilang, malam pertama itu rasanya nano-nano.. kalo sama istri mah gak usah pake obat kuat, cespleng dahh..
  • selamat malam bro

@ino

anaknya namanya siapa
  • rigil wrote: »
    selamat malam bro

@ino

anaknya namanya siapa

Malem juga broo.. Inisial FC
  • edited March 2014
    Gak doyan ah sama spesial edisi BOTD kali ini. Not my cup of sperma! Malesi yg daddy2, it's too damn meh!

Tggu BOTD kembali ke versi normal lagi ah. Ciao!
  • edited March 2014
    @ino_just waktu kamu mau menikah, apakah kamu izin bf mu dulu?
    Apakah kamu tau perasan bf mu saat kamu bilang mau menikah sama cewek? Bagaimana perasaannya?

Apakah kamu mengundang bf mu saat pesta pernikahanmu? Dia datang nggak?

Sejauh apa hubunganmu dengan bf sebelum menikah? sejauh hj bj saja ato sudah.....

Kamu bisex atau pure gay?
  • sembarang wrote: »
    @ino_just waktu kamu mau menikah, apakah kamu izin bf mu dulu?
    Apakah kamu tau perasan bf mu saat kamu bilang mau menikah sama cewek? Bagaimana perasaannya?

Apakah kamu mengundang bf mu saat pesta pernikahanmu? Dia datang nggak?

Sejauh apa hubunganmu dengan bf sebelum menikah? sejauh hj bj saja ato sudah.....

Kamu bisex atau pure gay?

Waktu gw merried, bahkan sebelum gw tunangan, gw udah ceritain semua ke bf, n tanggapan dia positif karna dia juga pasti bakaln berkeluarga kayak gw sekarang. Soal perasaan dia, gw tau dia pasti sedih, coz gw aja ngerasa sedih apalagi dia. Gw gak isa ngundang dia di acara nikahan gw, karna warning dari koko gw untuk gak undang dia, waktu itu koko gw pake alesan agar gw gak nyakitin hati semua orang termasuk my bf sendiri. Selama hampir 13 tahun putus nyambung ama bf, gw masih inget, kalo gw cuman 1 kali di bj ama dia, n 1 kali ml (gw yg salah) waktu istri gw hamil kemaren. Sejauh gw rasa, antara bisex or straight yg mudah belok. Hehehehehe
  • pagi ko @ino_just mau nanya makanan kesukaan apa? kalo yg paling gak disukain?
  • @ino_just sayang banget ga sama istrinya ???
Sign In or Register to comment.