BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

KUIS THR SEMOGA HIDAYAH

12662672692712722237

Comments

• ada yg mau tukeran pin..??
  • @shinshin
    wow... giliran tante @elsa....
    mo nanya ah...
    Iya sayang :)
    1. suka nonton mahabharata di antv???
    maaf sayang, aku tak mengikuti #teringat akan pic yang diberikan sama si @nutrijell

2. masih hubungan sama om @alco?
    Masih baik WA maupun fb , kamu merindukannya ? Nanti akan ku sampaikan :)
    3. masih berhubungan dengan @dundileo??
    maaf, tidak sama sekali, telepati ku tak menjangkau, mungkin dia memblokirnya :p

4. masih tetangga dengan keluarga Abbass ???
    kalo di Jakarta sih masih, namun berhubung aku sedang di Medan jadinya kurang tahu perkembangannya, cuma kalo lagi di jkrt sering singgah aja, ngasih oleh2 hahaha sekalian tanya2 anaknya yang dokter keceeeee !!!

5. masih suka ketemu hantu di apartemen????
    Kalo kesana sih masih, apa lagi kalo di ruang tamu hahahahaha usil !

6. gimana kabar @boljugg
    udah dulu ya...
    Yey mas budi itu? Hahaha ntah ... Somse sekaleee dia
  • edited March 2014
    lol ni atasnya atas gw :))
  • edited March 2014
    elsa wrote: »
    Oh Gosh , hari Enih nunna @elsa
    Hai jojoo

7. sebutkan salah satu nickname member boyzforum yang paling nunna suka?

@elsa : Aku tak mampu menyebutkannya satu persatu lantaran sangking banyaknya !

Bukan Menyebutkan satu persatu nunna tapi hanya satu nickname[/b]

9. menurutmu ttg aq dan sosok agnezmo dimata nunna? [baik buruknya]

aku tak pandai menilai seseorang, kita pun belom pernah bertemu secara langsung kan, jadi maaf,

Kalau Pendapatmu ttg agnezmo, kan pasti lihat di TV kan? yg nunna fikirin ttg agnezmo itu apa

Eh tapi bentar, beberapa bulan belakangan kamu itu sangat berbeda, kenapa ? Kamu masih ada rasa sesal dan tak terima mantan mu memutuskan dirimu ? Kek nya kau haus kasih sayang dan perhatian ya ? @jonatjco

iya nunna aq masih ingin menginginkannya, kemarin aq WA aq ajak balikkan, tapi dia tau sepertinya perasaanku cm palsu. jujur aq cemburu dia dekat sama han.... hahaha fikiran ku kmn2 nunna lihat wall dia mesra bgt.. tp apa jadinya lah yg penting dia bahagia sm orang yg du cintainya aq jg bahagia

Mohon di jawab ya nunna eeaanngg cantik :)

• ReyhanZa wrote: »
    ada yg mau tukeran pin..??

ok !

Pilih yang mana
  • hahaha tante @elsa ...

1. di Medan berapa lama ? ngapain ???
    2. sayang sekali sebagai penggemar mahluk timur tengah melewatkan serial mahabharata...
    3. om @alco masih di Indonesia???
    4. Setelah Jakarta, Medan dan Semarang, kota mana lagi yang akan dijelajahi tante @elsa????
    5. Mumpung di Medan kenapa ngga nyari om Lipik???
  • JonatJco wrote: »
    elsa wrote: »
    Oh Gosh , hari Enih nunna @elsa
    Hai jojoo

7. sebutkan salah satu nickname member boyzforum yang paling nunna suka?

@elsa : Aku tak mampu menyebutkannya satu persatu lantaran sangking banyaknya !

Bukan Menyebutkan satu persatu nunna tapi hanya satu nickname[/b]

uft !

Kalo aku gak mau menyebutnya kek mana ? Gak papa kan ? :)
    9. menurutmu ttg aq dan sosok agnezmo dimata nunna? [baik buruknya]

aku tak pandai menilai seseorang, kita pun belom pernah bertemu secara langsung kan, jadi maaf,

Kalau Pendapatmu ttg agnezmo, kan pasti lihat di TV kan? yg nunna fikirin ttg agnezmo itu apa

Eh tapi bentar, beberapa bulan belakangan kamu itu sangat berbeda, kenapa ? Kamu masih ada rasa sesal dan tak terima mantan mu memutuskan dirimu ? Kek nya kau haus kasih sayang dan perhatian ya ? @jonatjco

iya nunna aq masih ingin menginginkannya, kemarin aq WA aq ajak balikkan, tapi dia tau sepertinya perasaanku cm palsu. jujur aq cemburu dia dekat sama han.... hahaha fikiran ku kmn2 nunna lihat wall dia mesra bgt.. tp apa jadinya lah yg penting dia bahagia sm orang yg du cintainya aq jg bahagia
    kau yakin gak dengan keputusan mu ? Sungguh2 gak ? Kalo kau memang sungguh2 buktikan jangan ucapan aja. Buat dia yakin kalo kau tlah berubah, tapi ya kamu harus menghargai setiap keputusannya juga donk !

Apa sih yang membuat mu ingin balikan ? Trus bila responnya negatif kek mana ? Apa langkah selanjutnya dirimu ? Kau pasti punya target kan? Bila hal ini sudah tak dapat dila jutkan dan memang keputusannya negatif, berarti kau harus cari yang lain, atau setidaknya untuk beberapa saat kau menenangkan diri, kenapa kok bisa begini bla bla bla dan bla bla bla. Kau tak mau selamanya terpukuk kan ?

NP: asal kau tahu aja si han tlah mempunyai pendamping, gak percaya tanya aja sama si @9gags

• @elsa tante khan suka phoenix.. Knp ga jd namany phoenix aja? Jd sbnrny elemen api atau es?
  • Nak @shinshin;2088728]hahaha tante @elsa ...

1. di Medan berapa lama ? ngapain ???
    Sudah hampir satu tahun sayang, ada urusan hehehe

2. sayang sekali sebagai penggemar mahluk timur tengah melewatkan serial mahabharata...

Hahaha itu lah ...

3. om @alco masih di Indonesia???
    Masih sayang, dia tak jadi di Korea dan sekarang dia di Jakarta, eh serpong ding kerjanya dia disana.

4. Setelah Jakarta, Medan dan Semarang, kota mana lagi yang akan dijelajahi tante @elsa????
    Uhm ...
    Mana lagi yaaah ...

Lombok mungkin, aku gak mau ke papua, situasinya sedang gak memungkinkan :( terjadi baku tembak :(

5. Mumpung di Medan kenapa ngga nyari om Lipik???
    Hahaha kami dah ketemu tanya aja sama si @danielsastrawidjaya kami bertiga jalan2 tapi sayang gak bisa lama.

Hey, jangan berfikir yang macam2 yaaaa
  • @elsa tante khan suka phoenix.. Knp ga jd namany phoenix aja? Jd sbnrny elemen api atau es?

yup !

Saran yang bagus, akan ku pertimbangkan. Hahahahahahaha

elemen nya kombinasi. Hahahahaha #ngawur
  • @‌elsa

Semoga d lancarkan impian mulianya ya jeung. Insy Yang Di Atas ga bobo, pasti mendengar harapan jeung spy keluarga nya senantiasa rukun. Karena a home is not a home, when theres no one sitting there~

Sbg pengusaha muda yg (insy) sukses sejauh mana ketaatan jeung dalam membayar pajak?
    Uhm justru jeung ga sukak medan jkt dan smg ya? Kenapa tuch?
    Kenapa suka kota solo? Apakah ada serpihan kenangan tertinggal d dalamnya?
    Kalo bandung? Apakah ada kenangan... Ehh apakah suka dengan kota itu? ;))
    Apakah jeung tertarik bla d tawari utk mjd moderator bf?
    A mans biggest enemies adalah harta, tahta, dan wanita. Kalo 3 musuh terbesar jeung claudy apakah?
  • @elsa

kau yakin gak dengan keputusan mu ? Sungguh2 gak ? Kalo kau memang sungguh2 buktikan jangan ucapan aja. Buat dia yakin kalo kau tlah berubah, tapi ya kamu harus menghargai setiap keputusannya juga donk !

Apa sih yang membuat mu ingin balikan ? Trus bila responnya negatif kek mana ? Apa langkah selanjutnya dirimu ? Kau pasti punya target kan? Bila hal ini sudah tak dapat dila jutkan dan memang keputusannya negatif, berarti kau harus cari yang lain, atau setidaknya untuk beberapa saat kau menenangkan diri, kenapa kok bisa begini bla bla bla dan bla bla bla. Kau tak mau selamanya terpukuk kan ?

NP: asal kau tahu aja si han tlah mempunyai pendamping, gak percaya tanya aja sama si @9gags

iya aq ga yakin juga nunna, ternyata dia tidak semurahan yg aq kira...
    tapi nasi sudah menjadi dubur
    tidak ada motivasi lagi
    tidak ada harapan lagi
    sebaiknya kenangan itu aq kubur
    karena sesungguhnya aq jg masih mencintai orang malang itu
    ku bela2 in mencari pelampiasan
    kalau ingat dia lagi
    perasaan ke seseorang jadi hilang
    aq ingin mensukseskan diri
    supaya dapat mengejar orang yg ku cintai selama 6th ini
    walau ku tahu dia sangat membenciku saat ini
  • @Giovan @‌elsa

Semoga d lancarkan impian mulianya ya jeung. Insy Yang Di Atas ga bobo, pasti mendengar harapan jeung spy keluarga nya senantiasa rukun. Karena a home is not a home, when theres no one sitting there~
    amiiien, tentunya dengan seijin Nya
    Sbg pengusaha muda yg (insy) sukses sejauh mana ketaatan jeung dalam membayar pajak?
    Amiien,
    Iyya dooonk harus tuuh, kalo gak taat yang ada malah denda dan oh Tuhaaan terakumulasi semakin banyak !

Uhm justru jeung ga sukak medan jkt dan smg ya? Kenapa tuch?
    Kalo medan mati listriknya kek minum obat :( ,
    Kenapa suka kota solo? Apakah ada serpihan kenangan tertinggal d dalamnya?
    Kalo bandung? Apakah ada kenangan... Ehh apakah suka dengan kota itu? ;))
    ish !

Kamu ini rooon, ada dweeeh hehehehehe #cipok pipinya paparon

Apakah jeung tertarik bla d tawari utk mjd moderator bf?
    Terserah mereka aja lah baiknya bagaimana say.
    A mans biggest enemies adalah harta, tahta, dan wanita. Kalo 3 musuh terbesar jeung claudy apakah?
    Aku telah melihat bagaimana sesorang itu hancur lantaran 3 fitnah tersebut ... Harta tahta dan wanita :)

....
    Aku tak akan banyak berkomentar tentang hal ini, sejauh ini aku hanya memasrahkan diri kepd Nya. Toh semua itu hanya titipan sementara.

Kalo kamu kek mana ron ?
  • tante @elsa, sekali lagi kubilangin yaa..

aku bukan K-Pop-er.

oke?!
Sign In or Register to comment.