BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

KUIS THR SEMOGA HIDAYAH

12622632652672682237

Comments

• minions wrote: »
    setuju ga klo elsa botdnya 2 hari????
    yg setuju ankat tangan!!

seminggu ajaaaaaa

euwh !!!
  • Omg Tobi emang hot yaw tant... iyaw si caleb kayak pemain di BelAmi LOLAYYY:))
    @elsa
  • tante @elsa jadi MOTD langsung behave.
    "kimbek"nya baru keluar gegara ular.
  • setuju ga klo elsa botdnya 2 hari????
    yg setuju ankat tangan!!

setuju!!
    member dengan post di atas 20ribu harus superspesial!!
  • edited March 2014
    .
  • nutrijell wrote: »
    Omg Tobi emang hot yaw tant... iyaw si caleb kayak pemain di BelAmi LOLAYYY:))
    @elsa

:) type2 suami pilihan. Hahahaha :)) :)) #oups!

Akhirnya kamu mengetahuinya, @nutrijell pasti ahli dibidang ini yaaa !!!
  • Mas ariiiiiiiif, udah deeh jngan kau sebut itu lagi !!!!
  • ga setuju -__-
    (((udah blablabla punn )))

tantek suka masak apa?
    paling suka jus apa?
  • wahh gak nyangka @elsa jadi BOTD. eh mau nanya makanan kesukaan apa? kalo yg paling gak suka?
  • @elsa kamu ini top atau bot? jawab ya, biar jadi inspirasi ceritaku berikutnya....
    kalau aku top....siapa tahu kita cocok huhuhu
  • yuzz wrote: »
    ga setuju -__-
    (((udah blablabla punn )))

tantek suka masak apa?
    paling suka jus apa?

guud yuzz !!!

Apa aja yuzz, ada sup, ada rebusan, ikan, kalo daging gak begitu.
    Jus apa aja juga, alpukat, kiwi, tomat, anggur, wortel, apa aja lah seadanya yuzz
  • vian_oei wrote: »
    wahh gak nyangka @elsa jadi BOTD. eh mau nanya makanan kesukaan apa? kalo yg paling gak suka?
    ya itu lah, aku pun juga kaget, padahal sudah mewanti2 jangan aku, eeh malah, ya sudahlah.
    sepertinya sudah ditanyakan deh. Aku makan apa saja, tapi sekarang sedang berusaha menjadi vegetarian. Hehehehe

Kalo @vian_oei apa ?
  • seno wrote: »
    @elsa kamu ini top atau bot? jawab ya, biar jadi inspirasi ceritaku berikutnya....

oalaaaah ...

Aku pun juga gak tahu, ntah top, bot atau keduanya *vers* .

Hahahaha #jujur loh itu mas @seno kalo mas sendiri apa ? Yakkin buat inspirasi cerita? Atau ...
  • seno wrote: »
    Cocok apa cinta ? @seno #elus2 lehernya bang sen
  • Mbak @elsa punya rencana untuk tinggal di luar negeri ga ?? Kalau iya mau tinggal dimana ?? Kenapa memilihnya sebagai tempat tinggal ?? Bersama siapakah kamubakan tinggal disana ??

Kalau enggak alasannya apa ??
Sign In or Register to comment.