BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

KUIS THR SEMOGA HIDAYAH

12322332352372382237

Comments

• elsa wrote: »
    TigerGirlz wrote: »
    elsa wrote: »
    yuzz wrote: »
    hellowwww masi taun 2014 keleuss tan @elsa
    ngapain nanya taun 2017 :))

bener tuh @yuzz 2017 belum tentu aku masih hidup *tapi moga-moga masih sehat amiinn* @elsa aku gk begitu suka sama film, nonton tv aja jarang..

#oups !!!

Ya Tuhaaan ... !!!!

Aku lupa !!!

Aku bertanya demikian ketika aku sedang berada di tahun 2017 #sudah kembali dr tahun 2017 !

Well, untuk tahun 2014, tak ada film tertentu yang kamu tunggu yaa... Ok deh #teringat dia belom pernah nonton !

tante @elsa ke tahun 2017 pake apa? Pintu kemana saja-nya Doraemon kah? Boleh minjem?

euwh !

bukan pakai pintu kemana saja kaleee !!!!

Pakai mesin waktu yang ada di laci !!!!

@elsa aduh tante klo pake laci ntar kepalanya nyangkut trus lacinya gk bisa ditutup, gagal donk menjelajah waktunya.
    Klo pake pintu kemana saja kan gampang tinggal buka-masuk-tutup-sampe
    yuzz wrote: »
    hellowwww masi taun 2014 keleuss tan @elsa
    ngapain nanya taun 2017 :))

bener tuh @yuzz 2017 belum tentu aku masih hidup *tapi moga-moga masih sehat amiinn* @elsa aku gk begitu suka sama film, nonton tv aja jarang..

#oups !!!

Ya Tuhaaan ... !!!!

Aku lupa !!!

Aku bertanya demikian ketika aku sedang berada di tahun 2017 #sudah kembali dr tahun 2017 !

Well, untuk tahun 2014, tak ada film tertentu yang kamu tunggu yaa... Ok deh #teringat dia belom pernah nonton !

tante @elsa ke tahun 2017 pake apa? Pintu kemana saja-nya Doraemon kah? Boleh minjem?

euwh !

bukan pakai pintu kemana saja kaleee !!!!

Pakai mesin waktu yang ada di laci !!!!

@elsa aduh tante klo pake laci ntar kepalanya nyangkut trus lacinya gk bisa ditutup, gagal donk menjelajah waktunya.
    Klo pake pintu kemana saja kan gampang tinggal buka-masuk-tutup-sampe

lacinya kan ajaib, sebesar apapun ukurannya pasti bisa masuk.

Well, bila kamu mampu kembali kemasa lampau, hal apa yAng akan kamu rubah? Kenapa?
  • Aku pengen memperbaiki masa laluku, dulu pernah melewati suasana lebaran yang menyedihkan. Kenapa ingin kurubah, karna sampai sekarang, jika mengingatnya aku selalu merasa bersalah.. @elsa
  • Aku pengen memperbaiki masa laluku, dulu pernah melewati suasana lebaran yang menyedihkan. Kenapa ingin kurubah, karna sampai sekarang, jika mengingatnya aku selalu merasa bersalah.. @elsa

apa itu ?
  • Ortu-ku bertengkar dengan kakakku, sampai-sampai kakakku gk minta maaf dan pergi gitu aja.. Ahh~ bisa ganti topik *nyusut mata*
  • Ortu-ku bertengkar dengan kakakku, sampai-sampai kakakku gk minta maaf dan pergi gitu aja.. Ahh~ bisa ganti topik *nyusut mata*

:)

Suatu saat dia kan kembali ... #puk2 punggungnya trio macan

Baiklah !

Bila ada Jin nya aladdin yang akan mengabulkan 3 permintaan mu, permintaan apa yang pertama kali akan kau ucapkan ? Dan di ikuti oleh kedua permintaan mu ! Mengapa ?
  • @elsa: tingkiyu tante.. Kakakku udah kembali kok, tapi sekarang kehadirannya gk kuharepin malah.
    Jin? Syirik tau.. Eh tapi boleh deh *oekk*
    1 aku pengen memperbesar rumah dulu deh, gubuk dikampung udah reyot hahhaha

2, aku pengen keluargaku diberi kesehatan, klo mereka sehat aku tenang..

3 aku pengen eerrr apa ya? Boleh disimpen dulu buat keadaan mendesak?
  • @elsa: tingkiyu tante.. Kakakku udah kembali kok, tapi sekarang kehadirannya gk kuharepin malah.

kenapa kehadirannya tidak kau harepin ?
    @elsa: tingkiyu tante.. Kakakku udah kembali kok, tapi sekarang kehadirannya gk kuharepin malah.

dia MENYEBALKAN, KASAR, INGIN MENANG SENDIRI, TAK TAU SOPAN SANTUN, TAK PERNAH MENDENGARKAN ORANG, PEMBUAL, dan aku benci dia. @elsa
  • Begitu ???

Umur berapa dia ?
    @elsa: tingkiyu tante.. Kakakku udah kembali kok, tapi sekarang kehadirannya gk kuharepin malah.

dia MENYEBALKAN, KASAR, INGIN MENANG SENDIRI, TAK TAU SOPAN SANTUN, TAK PERNAH MENDENGARKAN ORANG, PEMBUAL, dan aku benci dia. @elsa

Begitu ???

Umur berapa dia ?

27 mungkin..
  • edited March 2014
    double
  • selamat sore @tigergirlz bagaimana kabarnya, baik?

deskripsikan hal-hal berikut ini, yang terlintas pertama kali:

1. telinga
    2. kakek
    3. kulkas
    4. pergi jauh
    5. botak
    6. thailand
    7. melati
    8. 1997
    9. layangan
    10. kereta

Sign In or Register to comment.