BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

KUIS THR SEMOGA HIDAYAH

1208920902092209420952237

Comments

• Lbh hancur yg disuruh bunuh diri mlh marah.
    Wakkaakk
  • Yuk. Kita selingi sesi curhat dulu.

Btw, gw sih ngeliatnya kamu one of the brightest one here lho kak @justnewbie

Why the minder mundir thingy tha?
  • Kata "menurut hemat kami"itu bukan bahasa formal,tapi itu pola bahasa jawa. Dalam pola bahasa formal, kayaknya gk ada "menurut hemat kami"

Frase
  • Manaa pertanyaanyaaaaaa
    *Ketinggalan
  • Sekolah 4 tahun dengan ogah ogahan dengan hasil jeblok... NO job sesuai pendidikan, no parents. No life. And gay... Depresi mah jauh jauh hari udah musnah
  • wah drama kemarin sudah berakhir ya

sekarang duduk chantique dan melihat drama yang akan mulai
  • justnewbie wrote: »
    Sekolah 4 tahun dengan ogah ogahan dengan hasil jeblok... NO job sesuai pendidikan, no parents. No life. And gay... Depresi mah jauh jauh hari udah musnah

Well, at least you still have ur sharp brain.

Gw sih percaya orang2 yang cerdas akan menemukan jalannya dalam hidup.

Biasanya mereka sering 'tersesat', namun saat balik lagi ke jalurnya, akan jadi orang2 hebat.

Gw punya sih beberapa contoh orangnya.

About ur life, I do think it is very hard one. Good point bgt kamu udah bisa ngelewatin semuanya.

No parents.. gug bisa ngebayangin gw tanpa mereka.
  • So pertanyaan yang belum terjawab tinggal apa aja nih
  • Udin semua kak. Lol

Ok, babak prime time in 3 minutes yak.

Kencengkan iket sempaakk
  • mana nih

• 88. Sebutkan nama, warna, containment unit, dan judul film dari kemunculan pertama dari masing-masing infinity stones yg hingga kini sudah muncul di marvel cinematic universe?
Sign In or Register to comment.