BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

KUIS THR SEMOGA HIDAYAH

11961971992012022237

Comments

• elsa wrote: »
    Tanya yee

om @cintapuccino , apa arti viko buat om ?
    gambaran seperti apa yang terjadi pd diri om dlm waktu 5, 10, 15, dan 20 th kedepan *termasuk dalam masalah percintaan om* ?

aduh, ini jeng @elsa kok manggilnya om yah? manggil mas aja gimana? biar lbh mesra gitu =)

viko itu bf, kakak, sahabat, teman berdebat, pelipur lara, pelita hati, matahariku, rembulanku, kipris-kipris gw, hehehe... segalanya deh

5 tahun, 10 tahun, sampe 20 tahunpun gw ya seperti ini, tetap seorang raka yang mencintai viko, walaupun gw menikah dan punya anak.

abang ...

Apa jadi bila suatu saat nanti si viko pergi meninggalkan mu ?

Bila nanti kamu tlah menikah dan punya anak, berapa persen si viko mendapatkan perhatian mu ?

Apakah kadar cinta mu pada viko nantinya akan mengalami abrasi ?

Bisa saja untuk saat ini kau dengan gagahnya bilang begitu, tapi kita tak tahu apa yang akan terjadi nanti kan ... #aku tak mendoakan yang buruk padamu namun aku hanya menerka, bila nanti nya yang tak diharapkan itu menghampiri kalian, dan sikap yang kalian ambil itu kek mana?

#berharapnya sih kalian bahagia yaaa hehehehe

Atau kalian menjalani dan menikmati apa yang terjadi untuk saat ini, dan untuk Yang akan datang ... Bla bla bla yaaa ...

• lightsaber wrote: »
    @cintapuccino

Nambah soal.

Kalo bisa ngehidupin tokoh terkenal (aktor, penyanyi, pemimpin, dll intinya tokoh terkenal), pengen ngehidupin siapa dan mengapa?

emm, pak harto kali yaa... hahahaha

Karna lagi baca biografinya ya! XD

Krn kamu suka sejarah,

- Supersemar ada dimana sebenernya?
    - Siapa otak G30S sebenernya?
    - Apa bener Soekarno dibunuh secara perlahan?
    - Siapa yg ambil/nyimpen/nikmatin dana revolusi - Soekarno yg segunung dan ga jadi dipake utk perang dgn Malaysia dan menghilang itu?

- Bakat apa yg ingin sekali kamu miliki?
    - apa arti sukses menurutmu?
  • Coba katakan padaku bang @cintapuccino

apa yang membuat mu merasa lemah ?
    Dan apa yang membuatmu merasa kuat ?
  • Lupa mention raka: @cintapuccino
  • Hal apa yang belom kamu raih untuk saat ini ? Kenapa ?

Pencapain terbesarmu selama ini ? @cintapuccino
  • Hai hai haiii..

Selamat sore para lelekong pecinta dan penggemar BOTD.... Muachhhh....
    Yapp.. seperti biasanya.. @sulastri kembali lagi menemani sore kamyu2 dengan kisi2 siapakah next BOTD kali ini.. hihihihi..
    Kamyu2 jangan bosen sama eyke ya cyinn.. soalnya eyke ga pernah bosen sama kalian lhoo... :*

Hmmm.. langsung aja yaa...
    Bila kalian penyuka kucing (kucing beneran lho cyin, bukan "kucing", hihihihi ) dan suka dengan zodiak….. kalian pasti cocok kalau ngobrol dengan mas2 manis gula jawa yang satu ini.. oughhh.. sumpahh.. manisss bangettt..
    (((Jadi pengen nge*** dehh.. #oups ;;) )))

Selain ituuu.. dia jomblo lho cyinn..
    Yaahhh.. barangkali kamyu2 mau cari pasangan...boleh dicoba. Kalau cocok kan lumayann.. hohohoho..

Penasaran siapa dia dan pengen kenalan lebih jauh lagi ama diaa ???

Cuzz.. pantengin BOTD malam ini ya cyinnn....

PEACE LOVE AND SMILEEEE

Muach muachh muachhhhhh...
  • Kata kuncinya kucing?

Siapa yaa,,, @arif_jogja ? @lolik ? Bentar ... #brb ke trit kucing
  • edited March 2014
    Adam08 wrote: »
    arti anak-anak di BF buat Kaka apa?
    @Adam08‌
    teman berbagi suka dan duka walau hanya di dunia maya

elsa wrote: »
    Tanya yee

om @cintapuccino , apa arti viko buat om ?
    gambaran seperti apa yang terjadi pd diri om dlm waktu 5, 10, 15, dan 20 th kedepan *termasuk dalam masalah percintaan om* ?

aduh, ini jeng @elsa kok manggilnya om yah? manggil mas aja gimana? biar lbh mesra gitu =)

viko itu bf, kakak, sahabat, teman berdebat, pelipur lara, pelita hati, matahariku, rembulanku, kipris-kipris gw, hehehe... segalanya deh

5 tahun, 10 tahun, sampe 20 tahunpun gw ya seperti ini, tetap seorang raka yang mencintai viko, walaupun gw menikah dan punya anak.

abang ...

Apa jadi bila suatu saat nanti si viko pergi meninggalkan mu ?

Bila nanti kamu tlah menikah dan punya anak, berapa persen si viko mendapatkan perhatian mu ?

Apakah kadar cinta mu pada viko nantinya akan mengalami abrasi ?

Bisa saja untuk saat ini kau dengan gagahnya bilang begitu, tapi kita tak tahu apa yang akan terjadi nanti kan ... #aku tak mendoakan yang buruk padamu namun aku hanya menerka, bila nanti nya yang tak diharapkan itu menghampiri kalian, dan sikap yang kalian ambil itu kek mana?

#berharapnya sih kalian bahagia yaaa hehehehe

Atau kalian menjalani dan menikmati apa yang terjadi untuk saat ini, dan untuk Yang akan datang ... Bla bla bla yaaa ...

ya dek @elsa‌
    gw ga tau apa yg akan terjadi kalo viko mninggalkan gw, yg pasti gw gak mau lagi ada disini, cukup viko yg pertama dan teakhir.

Yup, waktu gw dan viko terbatas, kita jalani dan nikmati aja untuk sekarang ini, gak mau mikirin yang di depan karena kita tau betapa complicatednya, dan hanya akan ngabisin waktu kalo kita terus memikirkan yang akan datang.
  • lightsaber wrote: »
    lightsaber wrote: »
    @cintapuccino

Nambah soal.

Kalo bisa ngehidupin tokoh terkenal (aktor, penyanyi, pemimpin, dll intinya tokoh terkenal), pengen ngehidupin siapa dan mengapa?

emm, pak harto kali yaa... hahahaha

Karna lagi baca biografinya ya! XD

Krn kamu suka sejarah,

- Supersemar ada dimana sebenernya?
    - Siapa otak G30S sebenernya?
    - Apa bener Soekarno dibunuh secara perlahan?
    - Siapa yg ambil/nyimpen/nikmatin dana revolusi - Soekarno yg segunung dan ga jadi dipake utk perang dgn Malaysia dan menghilang itu?

- Bakat apa yg ingin sekali kamu miliki?
    - apa arti sukses menurutmu?

@lightsaber‌

gw memang menikmati sejarah, tp bukan guru sejarah loh ya, hehehe. gw coba jawab berdasarkan apa yg gw tau, dan berusaha tidak 100% berdasarkan referensi yg gw baca karena bisa saja apa yg kita baca tidak sesuai atau sudah dipelintir dri aslinya.

kalo maksud lu naskah supersemar, bisa dikatakan sampai sekarang masih simpang siur soal dimana lokasi supersemar yg asli, terlepas dari berita bahwa supersemar dibuat karena sukarno di"tekan" oleh suharto

menurut gw otaknya lebih dari 1 pihak, dan menurut gw asing terlibat sekali disini, tiap kali ada penggantian pemerintahan yg melibatkan kerusuhan pasti ada permainan asing, dalam hal ini gw mengira AS karena melihat indonesia di bwh sukarno yg memang lbh dkt ke china. Disisi lain PKI sendiri j memang teribat disini, tp mereka gak lebih dari "pion" yg dimainkan orang yang di atas

Kalo yg gw baca menurut beberapa dokter sih begitu. Tapi setau gw sukarno memang sudah sakit-sakitan sebelum peristiwa G30SPKI, makanya dia sering mengundang dokte dari china. Nah, mungkin saja karena kebanyakan obat jadi ganggu fungsi ginjalnya, dan mungkin juga beliau stres atau tertekan dalam "pengasingan"

yg pasti klau memang ada sih pastinya di swiss, yg gw tau berhubungan dengan subandrio, katanya sih jumlahnya sampe Milyardan USD, belum lagi emas dll, katanya sih gt, masalahnya sudah dicek ke swiss tp gak ada hasil, entahlah, ini kan sebenarnya cerita lama, hehehe.

gw pengn bisa terbang =)
    sukses menurut gw bila gw bs membahagiakan keluarga gw dan viko
  • pak @arif_jogja jadi BOTD ciee..
    Coba katakan padaku bang @cintapuccino

apa yang membuat mu merasa lemah ?
    Dan apa yang membuatmu merasa kuat ?

iya dek @elsa‌
    kalau belum makan, wkwkk
    gw bukan orang yg lemah dan perasa, gw orangnya cuek dan keras

yg bikin gw merasa kuat saat gw tau gw punya viko yg alhamdulillah selalu bs gw andalkan
    Hal apa yang belom kamu raih untuk saat ini ? Kenapa ?

Pencapain terbesarmu selama ini ? @cintapuccino

pencapaian terbesar saat bs kerja dan tinggal di aussie ama viko sekitar 3 tahunan

yg belum diraih? pgn pindah ke aussie
  • klo misale mawar minta ceari karena kalian ketahuan, gmn?

@LittlePigeon‌

ketauan apa nih? paling mentok ketauan gw pelukan doang ama viko, lah kita gak pernah ngapa-ngapain juga, hehehe.
    Kalau bs viko jangan cerai, gw berharap si mawar bs jagain viko seperti gw jagain viko
  • kok aku..?
Sign In or Register to comment.