BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

KUIS THR SEMOGA HIDAYAH

1195019511953195519562237

Comments

• Llybophi wrote: »
    1+1=2?

Aku lihat saat ini dan setauku sih begitu.

Ga mau ribet juga aslinya.
  • Llybophi wrote: »
    Bagaimana belajar auto CAD nya? Masih mau lanjut dan coba ganti pekerjaan tidak?
    Udah gampir semingguan aku ga pegang autocad.
    Rada bosen juga sih, ternyata passionku bukan disitu.
    Tapi masih pengen mencobanya kok..
    ntar liat kedepannya bagaimana. :v
  • Mas iuss pernah kebogor? Gimana dengan kujungan singkatnya ke bogor lagi itu? Kemana aja?
  • om iuss tipe cerdas tp pemalas apa biasa aja tp rajin?
  • Mas iuss pernah kebogor? Gimana dengan kujungan singkatnya ke bogor lagi itu? Kemana aja?

Bogor itu nyaman.
    Dingin.
    Banyak angkot.

Cuma seali ke KRB. Dan ingin kesana lagi.. tapi seharian penuh keliling2 KRB.
    Semoga di tahun ini bisa kesana lagi dan nyampe sana sepi. Jadi lebih enak menikmati suasanya.
  • hananta wrote: »
    om iuss tipe cerdas tp pemalas apa biasa aja tp rajin?

Aku kayake masuk type yang biasa aja dan kerja suka lebih mengandalkan tenaga daripada pikiran.
    Ga bisa dibilang rajin juga sih, bahkan cemderung males2an, apalagi mengerjakan sesuatu yang kurang disuka.
    Tapi ya kalau dah jadi kewajibannya tetep aku kerjakan sih, dan sebisa mungkin diselesaikan sesuai dengan arahan yang telaj diberikan.
  • Hii MasAr makanan kesukaannya apa?
  • Are you an overthinker or a live in the moment kind of person?
  • Mas iuss, apa pndapat mas tntang orang yg mngatakan klau mas orang yg sombong?
  • Patul wrote: »
    Hii MasAr makanan kesukaannya apa?

Ga bisa sebutin, karena karena ga tau.
  • edited April 2016
    YourSenpai wrote: »
    Are you an overthinker or a live in the moment kind of person?

Libe in the moment kind of
    person deh kayaknya..

egosantoso wrote: »
    Mas iuss, apa pndapat mas tntang orang yg mngatakan klau mas orang yg sombong?

Tak apa, orang menilai begitu juga sah2 aja.. aku juga ga akan memaksakan pemdapatku ke dia.
    Mungkin beberapa waktu kemudian bisa saja penilaiannya berubah dengan sendirinya.
  • Hal paling membuat om iuss bad mood ?
  • amostalee wrote: »
    Hal paling membuat om iuss bad mood ?

Tadi si retno udah nanya dek mos.. dan aku belum nemu jawban pastinya..
    :v
  • Y udah skip ajah
    Pernah main sama adek 15-20 th ? Apa yg terjadi ?
  • amostalee wrote: »
    Y udah skip ajah
    Pernah main sama adek 15-20 th ? Apa yg terjadi ?

Main apaan nih?

Kalau sekedar main bola dan jalan2 sama adek balita pun sering.. menyenangkan.. soalnya aku lumayan bisa mengakrabkan diri dengan anak2.

kalau "main"... paling muda sama maba ugm. Nakunya sih pas mau ketemuan udah 18thn.
    Ga taunya masih 17 taun awal.
    enak2 juga sih . pengen lagi.. :v
Sign In or Register to comment.