BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

KUIS THR SEMOGA HIDAYAH

1192919301932193419352237

Comments

• yg pertama aja dong. Yg kedua grafisnya ndak menyelera.
  • jiddenpark wrote: »
    yg pertama aja dong. Yg kedua grafisnya ndak menyelera.

Yang kedua dapet koin den. Yang pertama? Eh dapet deng ya? Tar malem deh DLnya.
  • Why do we need love anyway if in the end its all about feeding, breeding and protecting?
  • apa pernah terperangkap di lingkaran setan (cinta segitiga dan semuanya teman sendiri)?
  • masbul kirantinya habis? jutek bingits,, sumpelin masandee nih
  • Why do we need love anyway if in the end its all about feeding, breeding and protecting?

Duh, keder kalo udah ada yang nanya cinta-cintaan.

Banyak orang berpikir dan merasakan banyak hal, mengunakan cara leluhur mereka. Dan, beberapa orang lainnya mempertanyakan mengapa mereka masih saja memakai cara tersebut jika ujung-ujungnya seperti apa yang lo tanyakan diatas. Tiap orang, punya cara dn pandangan atas cinta itu berbeda-beda menurut gue. Jadi, mengapa? Gue nggak tau.

Ncel, kalo ga puas sama jawaban gue sori ya. Gue bukan alat pemuas kan. Hahaha.
  • Pilih puncak atau pulau?
  • hananta wrote: »
    apa pernah terperangkap di lingkaran setan (cinta segitiga dan semuanya teman sendiri)?

Hahaha. Cinta segitiga kayaknya ga pernah deh.
  • levicorpus wrote: »
    masbul kirantinya habis? jutek bingits,, sumpelin masandee nih

Nggak ngerti juteknya dimana .-.
  • Hiruma wrote: »
    Pilih puncak atau pulau?

Kedua-duanya. Kapan ajak aing ke puncak kenikmatan dan kepulau impian kita di masa depan?
  • Alat pemuas itu apa?
  • balesnya kek bukan masbul yg akuh kenal :(
    pilih kenti atau titit?
  • Iyuuuuh

Kapan ngerasa down se down down nya? Dan apa yang lu lakuin saat itu?
  • ngokkk dangdut lu fan
  • levicorpus wrote: »
    balesnya kek bukan masbul yg akuh kenal :(
    pilih kenti atau titit?

Iya tah? Mungkin karena terlalu lama ndak di belai kak. Aewww....

Kenti dong. PB!
Sign In or Register to comment.