BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

KUIS THR SEMOGA HIDAYAH

11851861881901912237

Comments

• Si Lee ini mirip bgt kayak temen gue. Sama-sama fudan gitu deh. Hihihihihi :))

Kau mengingatkanku padanya. Skrg dia sudah berhenti jadi fudan, semenjak dia sudah punya pacar...

cowok.
  • buset space nya kurang banyak ren :))

met siang mas @Leehan_Kim‌ udah makan siang? makan siang lauk apa? biasa kalo makan siang sukanya dimana, sama siapa?
  • knp km homo?
    suka agnezmo?
    sifat terjelekmu?

images?q=tbn:ANd9GcTqcDLKeZiunbHb9furC5TrxSXD2fhWjMebjqggKSV4fKvegZ2ng8GplyU
  • maksudku, imjinasi sex terliarmu apa?

sejauh ini gda yg gw anggap liar .. måsih sebatas biasa saja .mskipun itu bercinta dgn lelaki
  • pernah punya imajinasi bercinta dg lelaki?
  • Si Lee ini mirip bgt kayak temen gue. Sama-sama fudan gitu deh. Hihihihihi :))

Kau mengingatkanku padanya. Skrg dia sudah berhenti jadi fudan, semenjak dia sudah punya pacar...

cowok.

ahh lu gatau aja gw jga prnh pacaran sama cowok .. itupun gk ngerubah apa2 dari gw .. so teman mu saja yg denial. @rendifebrian
  • vian_oei wrote: »
    buset space nya kurang banyak ren :))

met siang mas @Leehan_Kim‌ udah makan siang? makan siang lauk apa? biasa kalo makan siang sukanya dimana, sama siapa?

belum.. spertinya tunggu waktu sore.. nasi padang . bbrapa hari ini gw lagi suka2.a masakan padang .. gw biasa makan siang di kerjaan .. digudang barng sama tmn kerja .. @vian_oei
  • Leehan_Kim wrote: »
    Si Lee ini mirip bgt kayak temen gue. Sama-sama fudan gitu deh. Hihihihihi :))

cowok.

ahh lu gatau aja gw jga prnh pacaran sama cowok .. itupun gk ngerubah apa2 dari gw .. so teman mu saja yg denial. @rendifebrian

aku tau kok. Tanpa kau beritahu pun aku tau Lee. Hihihihihi ;))

Aku juga pernah pacaran sama cowok. Tapi, bitch please, aku ini tetap straight ya! Aku ke sinikan cuman ngeshare ceritaku aja.

;))
  • @leehan_kim emang kerjaan bagian apa sih? logistik? purchasing? atau stock helper?
  • @Leehan_Kim‌ Katharine Hepburn or Angelina Jolie, and why?
    masdabudd wrote: »
    kak @leehan_kim pet

*) nomer hapenya berapa?
    *) pin nya berapa?

@masdabudd .. dihhh udah tau juga .. (° ∩_∩)-c<╯˛ ╰")

ada apakah antara @Leehan_Kim sama @masdabudd?
    Si Lee ini mirip bgt kayak temen gue. Sama-sama fudan gitu deh. Hihihihihi :))

cowok.

aku tau kok. Tanpa kau beritahu pun aku tau Lee. Hihihihihi ;))

Aku juga pernah pacaran sama cowok. Tapi, bitch please, aku ini tetap straight ya! Aku ke sinikan cuman ngeshare ceritaku aja.

;))

aku percaya kamu @rendifebrian #dafuck
  • vian_oei wrote: »
    @leehan_kim emang kerjaan bagian apa sih? logistik? purchasing? atau stock helper?

@vian_oei .. marketing .. retail shop kan gw dah bilang..
  • kurokuro wrote: »
    Leehan_Kim wrote: »
    masdabudd wrote: »
    kak @leehan_kim pet

*) nomer hapenya berapa?
    *) pin nya berapa?

@masdabudd .. dihhh udah tau juga .. (° ∩_∩)-c<╯˛ ╰")

ada apakah antara @Leehan_Kim sama @masdabudd?
    pengen tau ya @rendifebrian ?
  • Selamat sore. kamu suka karakter cowok yang seperti apa @Leehan_Kim?
Sign In or Register to comment.