BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

KUIS THR SEMOGA HIDAYAH

11801811831851862237

Comments

• elu bukan baik, tapi galaku akut

hai manuk emprit ?
  • mas @leehan_kim boleh gue godain gak? hehe
  • sangat boleh @vian_oei .. memangnya apa yg membuatmu terlihat menggoda??
  • @Leehan_Kim : gw punya masalah pribadi ama gelar players,gini2 gw tu polowers setia club(bukan setia band *note)
    jadi di kamus gw gak ada mendua atau diduakan,
    hehehe lagian lu ngotot dee di maho'in wkwkwk
    gak lah,gw tau lu bakal tetap megang prinsip idup lu sebagai fudan. . .

*bisik bisik

"lagian,kalu ntar lu jadi bi ato homo si manuk emprit pasti ngatain lu gak laku jadi str8 eh mo banting stir jadi maho abal abal,dan itu yang terjadi ama gw sekarang,tapi tetep,gw versi maho nya hohoho"
  • si om kriput dimana2 word war mulu,jadi bete ikhhh
  • bilang aja elu ngarep gw rayu2
  • @leehan_kim ini kenapa malah gue yg ditanya sih, emang kita lagi chat. wkwkwk

mas lee makanan kesukaan apa?? kalo yg paling gak disukain?
  • IMT17 wrote: »
    @Leehan_Kim : gw punya masalah pribadi ama gelar players,gini2 gw tu polowers setia club(bukan setia band *note)
    jadi di kamus gw gak ada mendua atau diduakan,
    hehehe lagian lu ngotot dee di maho'in wkwkwk
    gak lah,gw tau lu bakal tetap megang prinsip idup lu sebagai fudan. . .

*bisik bisik

"lagian,kalu ntar lu jadi bi ato homo si manuk emprit pasti ngatain lu gak laku jadi str8 eh mo banting stir jadi maho abal abal,dan itu yang terjadi ama gw sekarang,tapi tetep,gw versi maho nya hohoho"

ayolahh.. mana peduli sama manuk empit .. persetan dengan mulut.a yg runcing itu ..
    ini tentang kita .hidup kita . kebahagiaan kita .. @imt17
  • vian_oei wrote: »
    @leehan_kim ini kenapa malah gue yg ditanya sih, emang kita lagi chat. wkwkwk

mas lee makanan kesukaan apa?? kalo yg paling gak disukain?

hahaa.. iyå juga ya .@vian_oei .. bicara tentang makanan. gw termasuk pemakan segala jenis .. ditanya yg paling gw suka tentunya semua yg terasa enak .. ahh gw suka sekali yg nama.a mie ayam .. yg paling gåk gw suka seperti.a gåk åϑå ..
  • KANGGO LEHAN

KOE JARE STREG

NJUH PEDANG2N GELEM ORA KARO NYONg
  • rakus detected
  • rigil wrote: »
    KANGGO LEHAN

KOE JARE STREG

NJUH PEDANG2N GELEM ORA KARO NYONg

@rigil .. gelem mas .. :D . ngomong apa ya ??
  • @leehan_kim wahh another mie ayam fans. yok fix bikin mie ayam lovers... wkwkwk

suka makanan pedes gak mas?
  • rakus detected

mau ta' makan sekalian .?? paling nempel digigi jeu.. huh..
  • njijiki detected
Sign In or Register to comment.