BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

KUIS THR SEMOGA HIDAYAH

1181818191821182318242237

Comments

• AHH wrote: »
    Hi, whats your near death experience?

Pernah naik perahu nyebrang pulau wisata didaerah plosok mesan, trus kapalnya bocor trus tenggelam, waktu itu aku belum bisa berenang lek, rambutku di tarik buat bisa di seret sampe ke pinggir pantai, minum banyak air, erongkongan sakit, rasanya ijroil uda nyampe ubun ubun. . . Semenjak kejadian itu aku fokus belajar berenang

Cc @AHH
  • Malam ka Yas

Suka duka jadi gei ?
    Suka duka di forum ?
    Suka duka di kerjaan or kampus ?

See u !
  • dwippa wrote: »
    Malam ka Yas

Suka duka jadi gei ?
    Suka duka di forum ?
    Suka duka di kerjaan or kampus ?

See u !

Malam juga @dwippa, panggil abang aja, jangan kakak aku tak pakek rok

1. Dukanya pas CO dan dapat penolakan dari keluarga, di usir dan gak di anggap keluarga, sukanya yaaaa ternyata dunia gay itu memang sesuai sama iconnya 'pelang' penuh warna, bukan cuma hitam atau putih, bukan tentang benar atau salah, tapi yaaa warna warni lek, ada merah kuning hijau dilangit yang biru #ehhhhh

2. Duka di forum, mmmm apa ya, tak adak kayaknya, karna aku memang tak terlalu membawa masalah di forum ke dalam hati.
    Sukanya, banyak wawasan disini, personalnya juga unik-unik lek, macam kau ini lah.

3. Sekedar info, aku sekarang kerja swbagai editor photo wedding disalah satu studio di banda aceh, nah suka dukanya ya seneng liat pelanggan yang puas dengan hasil kerja aku, dukanya, terusan edit photo orang meried, giliran aku tah kapan
  • Makasih abang ,wish abang cepet nikah
    Sampai sekarang bagaimana keadaan keluarga abang?
  • emang lipi knp?
  • edited February 2016
    dwippa wrote: »
    Makasih abang ,wish abang cepet nikah
    Sampai sekarang bagaimana keadaan keluarga abang?

@dwippa neks kuesion boleh gak, males ngebahas ini, apa ya, jadi mudi bawaannya
    rigil wrote: »
    emang lipi knp?

Gak napanapa, cuma menopos doank gel

Cc @rigil
  • Hairy or smooth?
  • cie-cie jawbanya lembut,ciecie

• hahaha.. angga stop aja sdh nanya nya :V

#cari aqua
  • Oiii lek, ko ada maen grindr gak? Kek nya pernah laa kuliat mungkak ko di grinder..

Yang pas foto di lampuuk
  • selamat ya dah jadi botd, mau tanya apa?
    hmm....entahlah aku merasa imt17 itu bukan Kamu. imt17 penuh kesan humoris, byk candaan, dan yasaaceh penuh makian, byk kata kata kasar.
    ada apa denganmu yank?
  • Sudah pacaran berapa kali ?

btw near death experiencenya sedikit bikin ngakak lol
  • Selamat malam abang ku terdenggan.. hehhe

Aku mau bertanya la dulu sama tulang

Kan tulang bilang kalau tulang sekarang tinggal dibanda aceh, asli orang aceh atau orang bemarga tulang sebenarnya?

Dibanda tinggal dimananya?

Berarti tulang berkulit eksotis la kan?

Akh sebelumnya aku mau beri salam la tulang...

Horas ma di hita sude...

Wkkwkwkw
  • edited February 2016
    Hairy or smooth?

Smut saja lek, tak sukak aku bulu bulu, embutku saja ku cukur
    Cc @Septra_Kisaran
    rigil wrote: »
    cie-cie jawbanya lembut,ciecie

Palaotakkau
    #versikasar
    cc @rigil
    seno wrote: »
    selamat ya dah jadi botd, mau tanya apa?
    hmm....entahlah aku merasa imt17 itu bukan Kamu. imt17 penuh kesan humoris, byk candaan, dan yasaaceh penuh makian, byk kata kata kasar.
    ada apa denganmu yank?

Sebenernya mass @seno ini bukan maunya aku, aku diminta sama salah satu member disini buat jadi trawbel meker, tau lah di bf kan banyak yang sok lempeng lempeng baek gitu, biar belens mas ada jahat ada baek, yin dan yang, tapi aku sama masse kasar gak? Berubah gak? Gak kaaaaaaaan? #kedipkedip #pelintirujungbaju
    Soshified wrote: »
    Sudah pacaran berapa kali ?

btw near death experiencenya sedikit bikin ngakak lol

Baru sekali sama cowok, yang sekarang jadi bf aku lek, kalau sama perempuan sudah banyak, gak ingat lagi aku jang. . .

Orang dah mau mampos kau bilang lucu, tak adak otak kau lek

Cc @Soshified
    egosantoso wrote: »
    Selamat malam abang ku terdenggan.. hehhe

Aku mau bertanya la dulu sama tulang

Kan tulang bilang kalau tulang sekarang tinggal dibanda aceh, asli orang aceh atau orang bemarga tulang sebenarnya?

Dibanda tinggal dimananya?

Berarti tulang berkulit eksotis la kan?

Akh sebelumnya aku mau beri salam la tulang...

Horas ma di hita sude...

Wkkwkwkw

Selamat malam, pertama, aku tak menikah sama edak kau, jadi aku bukan tulang kau, kedua panggil saja aku abang ganteng, ke tiga bahasa batak kau kacau lek.

Biar pun kau tahapahapa, tapi tetap ku jawap pertanyaan kau

Aku stey di ajun, banda aceh
    Aku tak ada darah batak, cuma peran macam yang aku jelas kan ke bang seno,
    Aku asli campuran antara jawa dan melayu, bapak jawa tengah, mamak melayu lengkawi(kedah).
    dan kulit aku sawo masak lek. . .

Cc @egosantoso
    hahaha.. angga stop aja sdh nanya nya :V

#cari aqua

Sukak ati kau, aku tak paksa, akupun tak larang. . .

Cc @angga_rafael2
    boyszki wrote: »
    Oiii lek, ko ada maen grindr gak? Kek nya pernah laa kuliat mungkak ko di grinder..

Yang pas foto di lampuuk

Ada, id aku imt17 juga, kalau tak salah, elakangan jarang buka, bf aja baru baru ini aktif lagi

Cc @boyszki
  • Heh panitia @BOTD , kau tak mau tanyak tanyak, kemarin di inbok sibuk kau. . .
Sign In or Register to comment.