BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

KUIS THR SEMOGA HIDAYAH

11661671691711722237

Comments

• iuss wrote: »
    weuww..

ada yang ngaain kalau kamu mirip tata liem ga @danniboy ??

@iuss alhamdulillah sampe sekarang belom ada.. semoga nggak ada.. :))
  • @DanniBoy ahahahhahaha.. Kirain pas2an.. Pas pengen beli gadget ada yg beliin.. Pas pengen makan ada yang traktir.. *eh*
    Wajah abstrak tuh kayak gmn?
  • edited March 2014
    @DanniBoy ahahahhahaha.. Kirain pas2an.. Pas pengen beli gadget ada yg beliin.. Pas pengen makan ada yang traktir.. *eh*
    Wajah abstrak tuh kayak gmn?

@DhegaDiggory wajah abstrak? ya kayak muka gue ini. Perpaduan cahaya illahi,derita mahasiswa yang kebanyakan tugas,dan sisa-sisa kenangan masa lalu. ((ini gue ngomong apa sih kok jadi kayak orang mabok gini)) :))
  • suka agnezmo ndak?
  • Suka bidang apa? Dan apa sekarang kuliah di bidang yg kamu sukai itu? @dannyboy
  • JonatJco wrote: »
    suka agnezmo ndak?

@JonatJco nggak terlalu suka sih. Lagu-lagunya yang dulu-dulu itu enak banget,yang sekarang-sekarang udah biasa aja. :D
    lightsaber wrote: »
    Suka bidang apa? Dan apa sekarang kuliah di bidang yg kamu sukai itu? @dannyboy

@lightsaber to be honest,gue lebih suka dada yang bidang. :p
    gue sih suka ilmu eksak,kebetulan kuliahnya juga nggak jauh-jauh dari itu.
  • om @aga_namaku‌
    foto yang paling senang dilihat yang mana?
    DanniBoy wrote: »
    iuss wrote: »
    @danniboy , diforum ini.. ada ga orang yang berhasil mengalihkan perhatianmu ??

Belum. hhehe

@DanniBoy‌
    bukannya gw yang berhasil mengalihkan pandangan lu? wkwkwk
  • @DanniBoy‌
    pernah ciuman ama cewek?
  • @DanniBoy‌

@CinTaPuCCiNo maaf Om,itu nggak salah ketik gitu? :p
    @DanniBoy‌
    pernah ciuman ama cewek?

belum pernah,soalnya kata mamah nggak boleh macem-macem sama cewek,kan aku masih dibawah umur. tapi mamah nggak pernah ngelarang aku macem-macem sama cowok,jadi aku milih ciuman sama cowok aja.
  • Sbg anak tunggal merasa dimanjakan ga?
    Sdh cukup dewasa blm utk tau tgg jawab seorg anak tunggal? Seperti nama baik kluarga, kemapanan finansial, dll
    Rumus apa atau kemampuan dasar apa yg hrs dikuasai seorg yg suka bidang eksak?
    Suka olahraga/gym? Seberapa rutin?
    @dannyboy
  • DanniBoy wrote: »
    @DanniBoy‌

@CinTaPuCCiNo maaf Om,itu nggak salah ketik gitu? :p
    @DanniBoy‌
    pernah ciuman ama cewek?

belum pernah,soalnya kata mamah nggak boleh macem-macem sama cewek,kan aku masih dibawah umur. tapi mamah nggak pernah ngelarang aku macem-macem sama cowok,jadi aku milih ciuman sama cowok aja.

@DanniBoy‌
    oalaah, kalo begitu mamanya salah kasih nasehat dong, hehehe.

Pertanyaan berikutnya :
    pengen ciuman juga ama cewek gak?
  • pink/ungu?
    sate/soto?
    nyium/dicium?
    bosen/galau?
    marah/ngambek?
    1/2?
    misal ada milih : kakak/adek?
    duit/kekasih?
    drug/sex?

monggo di jawab beserta alaasannya. . .
  • @DanniBoy : lupa mensen
  • edited March 2014
    lightsaber wrote: »
    Sbg anak tunggal merasa dimanjakan ga?
    Sdh cukup dewasa blm utk tau tgg jawab seorg anak tunggal? Seperti nama baik kluarga, kemapanan finansial, dll
    Rumus apa atau kemampuan dasar apa yg hrs dikuasai seorg yg suka bidang eksak?
    Suka olahraga/gym? Seberapa rutin?
    @dannyboy

@lightsaber
    - lumayan. hhehe
    - sudah
    - kemampuan menggunakan logika,rasa ingin tahu tinggi,dan tentunya tidak lupa rajin sholat serta mengaji.
    - Enggak suka sama sekali. Paling olahraga gue cuma nyuci baju sendiri,eh,itu nggak diitung olahraga ya?
    Pertanyaan berikutnya :
    pengen ciuman juga ama cewek gak?

@CinTaPuCCiNo ini kalo gue jawab 'pengen',gue jadi terkesan kayak 'pervert' nggak sih?
    gue sih pengen-pengen aja,dengan cewek yang tepat di waktu yang tepat juga. :D

Sign In or Register to comment.