BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

KUIS THR SEMOGA HIDAYAH

11281291311331342237

Comments

• IMT17 wrote: »
    atas gw modus
    rigil wrote: »
    ataz gue iri.

:))
  • Mampus kau tikus curut!!!!

Hahahaha
  • vian_oei wrote: »
    @DhegaDiggory‌
    makanan kesukaan apa? kalo yg paling gak disukain apa?

@vian_oei
    Makanan kesukaan sate padang.. Ahahhahahahahahaha... Pizza kemudian rendang..

Makanan yg krg disukai itu ikan *kecuali lele n pindang bandeng* terutama di sop atau basah.. Kalo udang sih ga makan krn ga bs makan padahal dulu makanan favorit.. :(
  • firkhafie wrote: »
    @DhegaDiggory ak suka deh cowok yg suka baca, klo km? *kedip

@firkhafie cenderung biasa aja.. Tapi seru sih kalo sama2 suka baca jd bs saling tuker referensi.. :)
  • iuss wrote: »
    Ga tau deh bau ikan atau enggak.. Besuk kalau pinguinnya dah sampai jogja tak coba membauinya.. bau ikan atau engak mas @dhegadiggory :))

ehh.. kalau ada sate pinguin.. mas dhega mau memakannya ga ??

@iuss ahahahahhaha.. Katany loh.. Tapi logisny iya krn dya makan ikan.. Dan seneng berenang..

Nope.. Aku ga begitu suka wisata kuliner ekstrem.. Hehehehehehe..

• Yang nanya kayaknya itu itu aja ya? XD
  • ruki wrote: »
    kenapa milih nama dhegadiggory jadi id bf? ada artinya ga nama itu? @dhegadiggory
    firkhafie wrote: »
    klo diggory pasti dari nama belakang cedric di harpot

@ruki sudah dijawab ama @firkhafie.. Hehehehehe.. Dhegany dr modifikasi nama asli..
  • lightsaber wrote: »
    Yang nanya kayaknya itu itu aja ya? XD

MAKANYA KAMU NANYA?!
  • lightsaber wrote: »
    Yang nanya kayaknya itu itu aja ya? XD

Bukan kayakny.. Heheheheh.. @lightsaber
  • Lagi dimana? Ngapain? Pake baju apa? @dhegadiggory
  • Hahahahaha, krna udh ganti org, jdi gk usah gue tanya deh. Alasan yg lo kasih terlalu menye. Straight pecinta tokay palsu.

Khusus loe peraturan ga berlaku bandog curut.

Lah ketahuan bgt kalo dia kloningan salah satu haters gue.
    Mampus kau tikus curut!!!!

Hahahaha

curut?

@rendifebrian : dede tau kan tu sirempong bukan dari wilayah jawa,dan lipik tu stay dibatam bukan teritorial batam?
    curut?
    kau tau kan de maksud kaka?

rempongabis = littlepigeon . . .fix
    pantes mati2an belain str8 abal2 tu,ternyata kloningan,

modus terlihat pinter,trus supaya visi misinya bareng trio cabe2an (donat n rigil) kesampean. . .
    dugaan gw pasti bener. . .
  • @lightsaber di kantor, kerja, pake baju kerja..
  • Bahagia sama pekerjaanmu sekarang? Kalo bisa milih sesuka hati, pengen kerja dimana sbg apa? @dhegadiggory
  • IMT17 wrote: »
    Hahahahaha, krna udh ganti org, jdi gk usah gue tanya deh. Alasan yg lo kasih terlalu menye. Straight pecinta tokay palsu.

Khusus loe peraturan ga berlaku bandog curut.

Lah ketahuan bgt kalo dia kloningan salah satu haters gue.
    Mampus kau tikus curut!!!!

Hahahaha

curut?

@rendifebrian : dede tau kan tu sirempong bukan dari wilayah jawa,dan lipik tu stay dibatam bukan teritorial batam?
    curut?
    kau tau kan de maksud kaka?

rempongabis = littlepigeon . . .fix
    pantes mati2an belain str8 abal2 tu,ternyata kloningan,

modus terlihat pinter,trus supaya visi misinya bareng trio cabe2an (donat n rigil) kesampean. . .
    dugaan gw pasti bener. . .

uidih nama gue kesebut

TRIO CABE2AN

JE.EH

Maksa beud njulukinya
  • @lightsaber sbnrny masih ga sreg dgn pekerjaanny tapi mo pindah jg msh bingung n sdikit malas untuk sesi rekrutmen.. aq dr dulu pengen jd psikologh, tapi sdh terlambat.. Ahahahhahahaha
Sign In or Register to comment.